Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Депутаты партии Яблоко мстят своим избирателям

Это видео с заседания Совета Депутатов московского района Раменки. Жители одного из домов обратились за реализацией своего права на установку шлагбаума, гарантированного им законом Москвы, что бы защитить своих детей от проезжающих через двор левых машин. Но, так получилось, что большинство депутатов в Раменках представляют партию Яблоко. И оказались эти яблочники людьми тонкой душевной организации. Жители заняли принципиальную позицию и намекнули депутатам, что в случае отказа готовы обжаловать решение в суд. Мне одному показалось что это такая вот мелочная месть депутатов своим избирателям за принципиальность и желание иди до конца в осуществлении своих прав? Подробности в ролике:

Полная версия прямой трансляции заседания здесь https://www.facebook.com/groups/Ramenki/permalink/2028805067...

И кому интересно фракция Яблоко в Совете Депутатов Раменки представлена следующими депутатами: Бобринский, Гонгальский, Белов, Шарипова, Ковалева http://www.ramenki.su/government/municipal/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не возмущаются почему пришедшие холопы не на коленях стоят и то хорошо, а могли бы и обоссать, прям "по-шерифски" - встать на стол и обоссать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку