Нет, но определенные «местные» этих заведений быстро начинают осваиваться в округе (ведь если крыша в бордель пускать не хочет или ждут кого-то, или надо «подготовиться», или крыша сама дежурит где-то надо потолочься), что приносит дискомфорт и может привести к конфликтам с местным населением
да на самом деле там обычный хостел, а бабища, которая это обращение написала, вероятно всего обычная поехавшая из тех, у кого все девушки проститутки, а парни наркоманы. И думаю Пищальников этот прекрасно это понимает.
Это что, разливайка, что они там кучкуются? И вообще откуда у них деньги на бордель? Такими за гаражами из их числа же бабы и дают
Жил я возле дома с борделем в подъезде. Вечно трущиеся пьяные таджики, ссущие едва успев выйти из двери, крикливые жлобы и прочий сброд, пользующийся услугами дешёвых шлюх. Шлюхи единственные, кто себя прилично вел.
ты не путай в подъезде и отдельный вход с фасада здания. Там с таким же успехом могло быть кафе например, и что теперь?
Значит маргинальная клиентура будет ссать не подъезд, а на фасад. Приличные бордели с приличной клиентурой не делают в жилых домах, а до того, что творилось там, далеко любой наливайке.
Работа тяжёлая и посменная, набирают людей живущих недалеко. Подозревая жители устали...работать