Дентофобия до обморока

Всем доброго дня!
В прошлую субботу начал поднывать у меня зуб, и я, как дентофоб со стажем, напряглась так не слабо.
Села за компьютер, стала искать информацию по теме, куда идти, сколько стоит, где врач не живодер. За время поиска информации в интернете уже стало тяжело дышать от ужаса, сдавило голову, но я себе говорила: соберись тряпка, ты же мужик...
И вот наступил этот момент, прихожу я, значит, в клинику, все чистенько, кулер, телевизор висит на стене, ресепшн приличный, но вот немножко есть, как и в любой стоматологии, это запах пыток и ужаса, запах стоматологических лекарств.

Настает моя очередь, я захожу. Предупредила доктора, что боюсь ппц, и лучше бы мне станцевать голой на Дворцовой площади и на крейсере Аврора, чем идти в это пыточное кресло. Ну поговорили, он меня приглашает от стола присаживаться в кресло, я встаю и на полдороги к креслу я падаю, в ушах звон, перед глазами какие то искры, захотелось заснуть на том же полу.
-Неет..., так дело не пойдет - сказал доктор,  не сработаемся мы, тут терпеть надо, идите под общую анестезию.
Так вот, друзья, хочу чтобы вы поделились опытом, где в СПб норм делают с общей анестезией, и сколько это стоит, и как вообще впечатления?
Заранее спасибо.

Стоматология

698 постов2.8K подписчиков

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.