(Де)нацификация Украины

Целью всего данного мероприятия была денацификация Украины, ни и конечно же отмстить им за 8 лет страданий ДНР и ЛНР и русских людей. Предлогом и возможностью стало признание независимости ДНР и ЛНР. А дальше события разворачивались вроде как и логично. Бомбардировка аэродромов и объектов ПВО дабы избежать потерь в случае высадки десанта и завоевать небо. И работа наземной техники, которая, видимо по планам должна была быстро взять города, окружить "нацистов" и всех их физически истребить, (не ну, не перевоспитанием же их заниматься) Скорее всего просчитали все, от санкций, закрытия неба, закрытия банков, до возможного сопротивления и потерь солдат и техники. Может планы не так уж и гладко исполнились, но "основная цель - денацификация" провалилась. это точно. Огромное количество народа сбежало из страны, очень много воюет препятствует выполнению специальной операции, может конечно и найдется множество людей которые в Украине встретят Русских солдат с распростертыми объятиями, но не такое уж большое множество. Зато все кто там остался и сражается, все они, все кто уехал и вернется, или не вернется, все их дети и внуки и много поколений будут ненавидеть нас, все у кого погиб кто либо из родственников или знакомых, чьи квартиры и дома разрешены, кто потерял работу и все что было (кстати, очень жалко людей, но так же жалко города, здания, все то что когда то хотел посмотреть в Украине, Киев, Львов, Одессу, Харьков, но так и не успел туда съездить к сожалению. Так вот, получилась какая то нацификация людей, сделали из них сейчас нацистов, которые будут ненавидеть Русских, не в одном поколении, думаю в десятке. Будут матери и отцы рассказывать детям про то как Русские убивали и бомбили Украину.

У кого то есть сомнения что Русские победят, кто то верит что договорятся о перемирии, кто то верит что война будет долго и Украинцы будут сопротивляться до последнего, при любом раскладе Русские навсегда останутся для Украинцев врагами. Так что же в таком случае делать? Зачем под боком враг, который тебя ненавидит, которого даже если и победил, то он будет настраивать своих детей на месть? Думаю что у них там, наверху, был надежный план, как Швйцарские часы: это полная, тотальная зачистка страны. Захват и зачистка, после чего уничтожение всего населения, дабы в последующем денацифицировать страну. Дальше заселение страны на 70% русскими и на остальные 30% Украинцами которые либо останутся в живых либо вернутся. Жесткая идеологическая установка на то что теперь это страна Русских, патриотическое воспитание детей в школах, браки между Русскими и оставшимися 30% Украинцев. Школы, вывески,культура - все на русском, и так через 3 поколения никто не вспомнит Украинский язык, никто не скажет что Русские враги Украинцам, и все будут жить в мире и согласии, да и вообще, будут вспоминать "денацификацию 2022 года" как единение русского народа на территории Украины Юго-Запада России. Иначе, при любых других раскладах у Русских под боком будет сидеть нация и страна которая их будет ненавидеть и жаждать мести, копить силы, чтобы в определенный момент, слабости или когда повернутся к ним спиной, нанести удар.

P.S. Очень жаль всех погибших, и пострадавших как с одной так и с другой стороны, как в Донабсе и Луганске так и при бомбежках и обстрелах. Я очень впечатлительный человек, я смотрел все те ужасы, которые творились 8 лет назад, и на протяжении всего этого времени и сейчас, и мне снились кошмары что я в доме под обстрелом Украинцев на Донбасе, что горю в Одессе, что я солдат, и лечу в вертолете, в который попадает ракета, что я прячусь от бомбежек в метро, и прячусь от банд которые разгуливают по городам и убивают всех подряд. Мне вся эта ебанина снилась, я читал, и все больше и больше охуевал, и слезы наворачивались от бессилия и невозможности что то сделать, остановить все это, чем то помочь.  И чем больше я читал тем сильнее волновался, тем хуже становилось, сердце, аритмия, бессонницы, сейчас мне снятся кошмары с ядерными взрывами. Но сейчас я немного зачерствел. Все же нервная система закаляется и тренируется переживаниями. Мне жалко погибших, мне жалко раненых, мне жалко людей потерявших родных, детей, кров. Но мне жалко себя. Одна, единственная жизнь, никакой другой не будет. Если и будет загробная, то встряли я вспомню об этой. Половина этой жизни прожита, это в лучшем случае, Что я видел? Работа с утра до ночи, собираешь по копейке, здоровье теряешь не по дням, чтобы что? Чтобы выйти на пенсию пожить пару лет в нищие и умереть? Я не вижу ничего радужного впереди, кроме разве что радуги HelloRainbow, поэтому, я наверное был бы и рад, если бы в один момент во всем мире, на всей планете все оружие, боеприпасы, заряды, ракеты и ядерные бомбы рванули там где они есть. И пусть через сотню или тысячу лет наступит мир, в котором не будет ни одной единицы оружия, ни одной пули или бомбы, и мысли ни у кого не возникнет чтобы отнять чью то жизнь. Эх, утопия, но что поделать, фантазия она такая..

Если же кто то дочитал всю эту хуиту и воспринял ее всерьез, то зря вы это сделали, но помните, в каждой шутке есть доля шутки.

А сейчас перерыв окончен, и я дальше иду въёбывать за копейки чтобы прожить месяц не голодным, купить какую то одежду и рассчитаться по кредитам. А вечером начитаюсь, напьюсь Ревалона и может к 4-м усну, чтобы в 6 встать и снова идти на работу.