День ВДВ здорового человека

День ВДВ здорового человека
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

достойный поступок!

раскрыть ветку (53)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я на минуту представил: 1949 г, ветераны ВОВ бухие в фонтанах и в парках городов... :| неужели сам человек не понимает что своими этими выходками на день ВДВ он, в первую очередь, позорит форму свою. Почему нельзя всем сделать так как сделали вот эти мужики на фото.
раскрыть ветку (35)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Очень огромное количество из этого мудачья, вообще отношения к ВДВ не имеет, напялят блять береты и тельняшки и вперед бухать да в фонтанах купаться...
раскрыть ветку (27)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мужикам огромнейший респект, отличный поступок в пример всем! Вот таких не стыдно с праздником поздравить с 85 летием ВДВ спасибо что служите Родине и оберегаете нас! УРА! УРА! УРААААААА!!!
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади, да этих мужиков надо в лучшее пропихнуть! Чтобы даже в будущем могли видеть и знать, на что надо равняться!
Да и никогда не бывает поздо. Почему бы и действительно данное не протолкнуть...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю! Пусть всем десантникам, да и просто всем людям будет пример!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нормальные десантники и не страдают той хуйней, которой страдает быдло в фонтанах. их не надо этому учить, а тех уебанов только хороший пиздюль научит хотя бы не вылезать в этот праздник. а просто людям да, хороший пример, вот только чего, многим ли будет понятно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому надо - тот поймёт. Все люди разные.

Автор поста оценил этот комментарий

Такие посты должны собирать в районе 9. 000 рейтинга, чтобы по поиску лучших постов за все время высвечивались.

3
Автор поста оценил этот комментарий
ВДВ это не орден святых мучеников ордена безупречных тамплиеров. Это род войск. Коллектив из отдельно взятых личностей. И так же как и в любом коллективе и в ВДВ есть мудаки, пидарасы, гопники и придурки. Это то же самое, что если сказать что мол все программисты, стоматологи, боксеры, слесари на 100% хорошие.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоматологи хорошие? Ты ничего не путаешь?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш комментарий сразу напомнил этот диалог)

P.S. это сериал, Оранжевый - хит сезона.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кто писал эти субтитры?...вообще же нихуя не понятно
ещё комментарии
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не спорю... Или в этой теме нужно было писать про тех кого ты перечислил что ли...
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в войсках связи я не встречал мудаков. И 20 октября никто не лезет на телефонный столб или бегает с катушкой телефонного кабеля наперевес...

Автор поста оценил этот комментарий
но разве люди, перечисленных тобой профессий, позорят свою профессию в день своей профессии? (простите за тавтологию)
Автор поста оценил этот комментарий

что и отличает мужика от мудака

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всего пара букв отличает, а такая огромная разница

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а пермяки говорят, что "мудный" - означает "прикольный"

Автор поста оценил этот комментарий

встречал таких "десантников", один два года котлы на кухне чистил, другой сантехником, попадались и сварщики (ни чего не имею против этой профессии). Вот эти и орут громче всех. А эти мужики достойные люди. У меня тесть десантник (ему уже 87 лет), стоял можно сказать у истоков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь что под топом, но я сам служил, и могу всех заверить что если человек достойно отслужил в войсках ВДВ, то он вообще не показывает свои понты с битьем бутылок, купанием в фонтане и криками ВДВ.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, более того - я знаю как минимум двоих таких. Всю жизнь в соседних подъездах жили, их даже в армию не забрали! По здоровью. У одного 8 классов, у второго 11. Просыпаются в обед, тк всю ночь за компом играют (их мама говорила)...

А туда же...

Автор поста оценил этот комментарий

Русик, ты расскажи нам всем, в каких ты войсках служил вообще. А то на день пограничника - ты пограничник, на день ВДВ - ты с десантниками ходишь, на день морского флота на берегу Андреевским флагом машешь. Ты что, всех пьяных боишься что-ли?!

©Камызяки

Автор поста оценил этот комментарий
во-во, 2 августа была в центре своего города, к остановке приползло такое синее тело...в тельняшке и берете. Тощее, пропитое тело, которое в ВДВ не то, что не служило, а, судя по тому, что берет был зеленый, еще и в глаза не видело.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Их было тогда слишком много (около 10 млн) чтобы как-то выделяться, да и по-настоящему воевавшие к этому и не стремились. Среди купающихся сегодня в фонтанах вы не увидите тех, кто зачищал Пандшер или высаживался в Аргунском ущелье. Зато увидите сельское быдлецо, наезжающее на всех, кто не красил год траву в зеленый.

Автор поста оценил этот комментарий

Последние 5 лет прожил в Витебске РБ (Солигорск из поста - тоже кстати, РБ) там базируется очень большая часть ВДВ, соответственно ВДВшников в городе тьма, и как-то никогда не было проблем на 2ое августа, куча людей в голубых беретах, не всегда очень трезвых, но беспредела какого-то ни разу не заметил. Может у нас им просто разгуляться не дают)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

просто фонтаны теперь сухие

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

и не только на день ВДВ. На день ВМФ тоже самое наблюдал у себя в городе. Молодцы! 

Автор поста оценил этот комментарий

а теперь на минутку представь: 2 августа 2015 года прифронтовой город, пьяное быдло в тельняшках и в голубых беретах (язык не поворачивается назвать их десантниками), которое к тому же вооружено АПСами и ТТ (это из того что я видел) устраивает дебош в парке и грозится перерезать всех гражданских кто был в тот момент в парке

Автор поста оценил этот комментарий
этими выходками на день ВДВ

поэтому бухать и купаться в фонтанах следует в любой другой день, желательно в однотонной одежде

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

ВДВ

Автор поста оценил этот комментарий

Это исключение, сейчас слышу из окна как кто сильно кричит за ВДВ и разбивает бутылки!

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это я понимаю, вот это респект. А чтобы орать пьяным в фонтане, не обязательно быть DVD-шником, достаточно просто быть быдлом.

Автор поста оценил этот комментарий

посмотри мой пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрела....и?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку