День третий

Сегодня суббота я в отеле в Париже. Сегодня должна быть загрузка но уже 11 утра а логист молчит

День третий Работа, Европа, Путешествия, Длиннопост
День третий Работа, Европа, Путешествия, Длиннопост

Расскажу пока про отель.
водителям бусов во Франции запрещено ночевать в машине. Исключение если я например вечером приехал во Францию а утром у меня разгрузка тогда можно ночевать в машине.
фирма нам снимает самые дешёвые отели F1 или примьер класс. Ф1 это отель с номером где бывает одна две или три кровати стоит он 40-50 евро душ и туалет в коридоре

День третий Работа, Европа, Путешествия, Длиннопост

Душ душ обычный нажимаешь на кнопку и идёт теплая вода примерно секунд 30 потом нужно снова нажимать.

День третий Работа, Европа, Путешествия, Длиннопост

Туалет достаточно чистый сбоку бумага и дозатор антисептика. По инструкции нужно взять бумагу нанести на нее антисептик и протереть ободок унитаза.

День третий Работа, Европа, Путешествия, Длиннопост

Вид из окна.
обычно в такие отели селят два три водителя в номер тогда один спит в номере остальные в машине но по правде в машине спать комфортно и бывает в номере никто и не спит. Ещё очень часто ты вообще не ночует в отеле. Берешь фактуру где указана твоя фамилия для контроля и едешь дальше на выходных логиста частенько отправляют из Франции в Бельгию Италию или Германию что бы не снимать отель на 3 дня.

День третий Работа, Европа, Путешествия, Длиннопост

Так выглядит фактура . На обороте написан номер комнаты и код от двери.

День третий Работа, Европа, Путешествия, Длиннопост

Вот мой Буцефал. на 9 паллет мотор уже не тянет авто достаточно убитое прошлыми водителями 2016 года