День сурка

Я не считаю себя человеком неорганизованным. На работу я всегда прихожу вовремя. Просто так получается, что каждое утро, словно по закону подлости, я бегу в сторону автобуса, который вот-вот собирается уехать. Это совершенно не зависит от того, выхожу я из дома раньше или как обычно.

При том, что автобусы ходят часто, если я опаздываю на проходящий мимо, обязательно следующего придется ждать минут 5-10. Водители, которые ездят в это время по моему маршруту, ко мне уже привыкли, знают в лицо))) Терпеливо ждут, пока я закончу свою утреннюю пробежку, и даже здороваются)))

И вот, в очередной раз, бегу за автобусом, двери передо мной закрывается, и автобус уезжает. Стою на остановке, думаю, вот злыдень, перед самым носом закрыл. И тут подъезжает следующий автобус, там за рулём один из уже давно  знакомых водителей: "Привет, бегунья! Вот, молодец какая! Сегодня вовремя!" - и конфеткой угощает.

Я сразу почувствовала себя молодцом, хвост распушила... и как-то не в тему было говорить, что на предыдущий автобус я, все-таки, опаздала, конфетку-то я уже взяла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и гадина. Он то к тебе со всей душей и чистым сердцем, а ты наврала ему ради материального блага!

раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает итога: "Всем вам, женщинам, нужно от мужчин только одно!")))))
раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Конфетки... много...МНОГО КОНФЕТОК

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и при этом - фигуру! Прекрасную спортивную фигуру! )))))))
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выход? Бегай быстрее, будут и конфетки и фигура!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Выход-беги до метро пешком😊
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно когда в твоем городе метро еще не построили))

Автор поста оценил этот комментарий

А потом, в резиновых сапогах - по туннелю😊

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конфеты)
Автор поста оценил этот комментарий

Автобус.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так держать! :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку