День рождения моей сестры.

День рождения моей сестры. Дети, День рождения, Горка, 9GAG
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы на моем ДР такой батут, я бы скакал на нем пока не блеванул бы, а потом снова начал бы скакать пока не начал бы блевать снова. Это же охеренно!

раскрыть ветку (23)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Все познается в сравнении, дружище.
Если бы моей детстве меня отвели в такую игровую зону, я бы там каждый потраченый родителями рубль испрыгал и избегал. Т.к в моём детстве практически не было таких развлекательных мест, коих сейчас тьма в любом ТЦ.

А вот детишек с фото, родители сейчас почти с пелёнок таскают по всяким развлекательным центрам. То есть, для эти киндеров это уже рутина, в своём роде. Поэтому многим из них срать на эти батуты и игровые зоны. Че они там не видели.

Таких детей я ни в коем случае не осуждаю. Просто у них другие интересы от пресыщенности развлечениями для детей, которые даёт современность.
раскрыть ветку (9)
62
Автор поста оценил этот комментарий

@Montenegro7, тут такое дело, товарищ @Kwoon, обещал напомнить тебе про демотиваторы в 2017 #comment_64520438, я обещал ему напомнить, но что-то он не отвечает. Напомню я, демотиватор.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Демотивирует, не правда ли?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все тлен ;с

19
Автор поста оценил этот комментарий

фига ты злопамятный? ты случаем не робот?

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

188796

                WHA                

                       CK!

      H8                    5F5

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет Шефа, Пол Роба, yaplakal.com, Пикабу.

Старайтесь лучше.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да ну, по себе помню сколько с друзьями собирались поиграть в пс1 и в гембои, тепло вспоминается, и ничего: бегали, прыгали, активно жили, как и все обычные дети

3
Автор поста оценил этот комментарий
И скакал бы до следующего двадцать седьмого дня рождения ? )
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с дочкой в батутный парк сходил) все родители на меня, скачущего среди детей/подростков по батутам, смотрели как на приведение, завидовали, наверное)
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Или боялись, что батут бомбанет и детей раскидает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гадя Петровна :)

5
Автор поста оценил этот комментарий

.....снова начал бы скакать пока не начал бы блевать снова. Это же охеренно!"

Сережа 42 годика.

Автор поста оценил этот комментарий
Тут не видно всей картины. Возможно они скакали целый день и решили отдохнуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда батут появился в нашем городе и у родителей была возможность меня туда сводить, я уже была взрослой и меня туда не пускали...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За то мы на стройках и заброшках скакали. С одного недостроенного этажа на другой, через лестничные пролёты, где нет части лестницы. Убил бы если бы сын так делал. К счастью батя не знал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто выжил на стройке, тот сейчас пишет комменты ..
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно сравнивать всех со своим жизненным опытом =)


Но вообще интересно, я никогда не видел, что бы такие маленькие детишки выбрали бы планшет, вместо того, что бы беситься на батуте. Скорее всего в их компашке есть какая-то "крутая" девочка, которая "не такая как все" и типа уже взрослая и прыгать на батутах это детскость. И такая ушла демонстрационно села и начала листать планшет. Другие последовали её примеру.


Так же возможно, что эти девчата часа три прыгали на этом ебаном батуте, выдохлись, сходили попить лимонада и уселись отдохнуть за любимыми девайсами. А хитрый папарацци застукал их именно в этот момент, что бы кинуть фотоньку в инет, где бы напыщенные гении корили бы современную молодежь за отступление от вечных ценностей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это горка

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы скорее всего проткнул батут и выхватил потом :D
Автор поста оценил этот комментарий

Алешка 32 годика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку