День рождения - грустный праздник

Впервые занялась подготовкой к своему дню рождения полностью своими силами и за свой счёт. Размышляя, сколько всего нужно сделать, организовать, сколько денег потратить, плюс ещё миллион всяких бабских приблуд типа платьеманикюрприческа, пришла к выводу, что оптимальный вариант - родиться мужиком. Ну, или не рождаться вообще.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я не отмечаю. Это ж мой день - зачем мне заморачиваться? Заказала пиццу, залипла в сериальчик, если кто-то хочет то пусть поздравляет и несёт мне дары. А я на диванчике в уютных здравствуйте труселях полежу 😀
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ойэтопрекрасно! аналогично уже несколько лет делаю, чем вызываю недоумение\негодование\гневЪЪЪ у некоторых одиозных особ, считающих, что я весь год сплю и вижу, как изобразить вселенское счастье от их ненужного и неинтересного презента, а также просто балдею от мысли их куда-то вывес\зти покормить и поразвлекать

самые понимающие присылают смску "день рождения - праздник детства. и никуда от него не деться..." и нифига не требуют

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку