День хрен уже знает какой

Предыдущая часть здесь: Нужен совет

Сегодня сильно штормило, купил Валокордин, не очень помогло. На работе был как робот, есть не хотелось совсем.
Завтра ехать к родителям, сообщать новости, страшновато капец. Буду применять технику "амёба" - рассказал, а дальше как будет, так и будет. Другого варианта не вижу.
Пару часов назад поговорили вместе с дочерью. Она сначала испугалась, но потом, когда мы внятно объяснили, что никто никуда не девается, что они просто будут жить в другом месте, но не далеко, и что будем ходить друг к другу в гости, и она у меня будет оставаться если что, и что игрушки её часть могут у меня остаться, что мы с мамой будем друзьями, но её всё равно, не смотря ни на что любим, и всегда будем рядом - успокоилась. Сказала: "и чего я расплакалась, ничего и не страшного". Сейчас веселая, ест конфеты.
Сердце разрывается, но теперь у меня всё только ради дочери.
Короче, беспокоюсь на данный момент насчёт родителей. Как бы они какую нибудь фигню не выкинули.
Будут, конечно, вопросы, упрёки, слезы у них, но иначе никак. Главное, чтобы на дочке не отразилось, и чтобы родителей инфаркт не хватил.