-19

День и Ночь. Кто активнее на Пикабу?

Здравствуйте уважаемые Пикабушники. Надеюсь, что не только меня интересует вопрос: в какое время суток по МСК, наиболее активны пользователи на Пикабу? Прошу Вас помочь с этим вопросом. Например: в коментах можно ставить плюс (+) если Вы более активны с 8-00 до 18-00, минус (-) если более активны с 18-00 до 00-00 и если Ваша активность в ночное время с 00-00 до 8-00 ставить (о), если же не имеет значения времени то (+-).

Заранее благодарен.

День и Ночь. Кто активнее на Пикабу? Пикабу, Опрос, Вопрос, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

+2
Меня тоже интересовала эта тема, но лично я использую пикабу: в туалете, по пути пассажиром, либо если не могц уснуть, в редких случаях найти информацию и показать кому-то. Так что в течении суток)
раскрыть ветку 1
-1

Спасибо!!!

+1
У кого то охренеть как много свободного времени.
0

+-

0
+-
раскрыть ветку 1
0
=
0
Хз хз. Я по стране катаюсь. Всегда по-разному
0

Может быть, тебе кто-то из этих людей подскажет? https://pikabu.ru/search.php?t=Статистика%2CСтатистика%20Пик...

А точнее, автор большинства постов @NeAdminPikabu - он наверняка сможет ответить

раскрыть ветку 3
0

Статистику не собирал, но похоже, что наибольшая активность около 18:00 по москве в пятницу вечером

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо
-1

Уже смотрел. Но надеюсь, еще кого то заинтересует данная тема. Результат выложу постом

0

+-

0

+-

0

зависит от дня недели наверно, в будние наверняка народ на работе в перерывах листает ленту, на выходных в к вечеру наверно больше

0
если Вы более активны с 8-00 до 18-00, минус (-)

Чтобы мой голос не потерялся - я продублировал в пост и комментарии.

Не за что, обращайтесь...

0
+- так как работа суточная, по всякому бывает, а часовой пояс Москва +7
0
Когда есть, на пикабу трачу время в любое время суток. На толчке(пока жопа не замерзнет), в транспорте, на перекуре, когда не спится.
+-, хотя хз, зачем это Вам.
0
Лучше б опросник в гугле замутил )
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо за совет. Но пока попробую дедовским методом
0

-

0
+
0
+
0

+

0

+

0
0+
0

С 8 до 17 в основном. Но, могу и вечером, если есть время

0

Спасибо Всем!!! Но опрос наверное сдох)))

0

А как быть с часовыми поясами?))

раскрыть ветку 2
-2

По МСК, я же написал.

раскрыть ветку 1
0

Не увидел, сори))

0

Цель этого исследования - максимизация области покрытия при минимальных расходе субстанции и размере вентилятора?

раскрыть ветку 1
-1
Можно и так сказать))))
-2

Подсчет буду проводить завтра. Результаты оглашу в виде поста. Спасибо

Похожие посты
7606

Вопрос

Данный пост не ради рейтинга или плюсиков, а, скорее, мнение хочу узнать среди тех, кто меня читает.

Очень часто мне задают вопрос: Babakin, а почему один нож стоит 2000 рублей, а другой - 20.000 рублей? Чо такой разброс? И достаточно сложно объяснить на словах человеку, почему это так.

И вот недавно сижу я, богомолю просторы интернета, как вдруг натыкаюсь на интересное видео, где показано отличие рояля за 3000$, 30.000$ И 1 лям $, просто поиграв на них, и меня это впечатлило. Прям очень интересно. И я подумал: а почему бы мне не сделать относительно короткое, но показательное видео, где я демонстрирую 5 видов сталей (от самого дешевого, до самого дорого)?

Будет ли это интересно?

228

Пост для подписчиков. Заказываем "музыку".

Доброе утро (или другого времени суток) уважаемые подписчики!

Сегодня, сев за написание нового поста, внезапно понял, что не знаю о чем писать.

Хотел поделиться с вами серией криповых историй с периода моей работы в реанимации. Но не уверен что вам это будет интересно.

Так же есть другие истории которые давно хотел рассказать, но откладывал в долгий ящик.

Дабы не усложнять себе жизнь, просто спрошу у Вас.

Есть в наличии :

1) Воспоминания реанимационного медбрата. Криповые истории.

2) Золотая коллекция. История о том, почему я начал писать посты на пикабу.

3) Золотая коллекция. Относительно свежая история про то, как меня дважды пытались "кинуть" и как я дважды "наказал" зло.

Дабы мне было проще считать ваши голоса, пожалуйста, плюсуйте топовый комментарий с названием приглянувшегося Вам рассказа. Заранее спасибо. Хорошего Вам дня.

P. S. К истории про Серёгу, пока (!) приступать не хочу. Она очень длинная и очень не приятная для меня. Надеюсь на ваше понимание.

Пост для подписчиков. Заказываем "музыку". Для подписчиков, Опрос, Без рейтинга
3996

Травля по отношению к учителю

Всех приветствую!
В последнее время здесь, да и во всех СМИ, мелькают посты о увольнениях преподавателей, поэтому хотелось бы затронуть вопрос буллинга, то есть травли, внутри школьных учреждений.

Травля по отношению к учителю Учитель, Увольнение, Травля, Травля в школе, Без рейтинга, Опрос, Негатив

Буллинг и травлю по отношению к ученикам здесь мы затрагивать не будем - проблема актуальная, о ней говорят много и часто. А вот конфликты во внутришкольной среде по отношению к преподавателям поднимаются только когда случается нечто недопустимое настолько, что об этом говорят буквально на каждом углу.

В изображении выше я подняла лишь самые яркие истории за последний год. Не говоря уже о множестве штрафов и выговоров, как например:

Педагога наказали после победы ученика в конкурсе

https://pikabu.ru/story/pedagoga_nakazali_posle_pobedyi_uche...

Скандальное видео с издевательством ребёнка над учительницей обернулось для неё выговором.
https://pikabu.ru/story/malenkiy_gadenyish_6608693

и пр.

Давление может производиться не только вышестоящим руководством, но и между самими учителями или же со стороны учеников и их родителей. Таким образом позиция учителя в наше время становится очень уязвимой.

Этой теме посвящена моя диссертация. Тематического материала, тем более от социологов и социальных психологов России и стран СНГ очень мало.

Поэтому я прошу учителей принять участие в данном опросе:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd07VsHBuPi2TlmyEro...

Опрос является абсолютно анонимным.

По его результатам будут составлены методические материалы, которые, возможно, будут продвигаться в дальнейшем. Спасибо!

741

Золотая печенька: Фильмы 2018. Старт опроса!

Стартуем! Наш ежегодный киноопрос "Золотая печенька" объявляем открытым!

Около 100 фильмов, мультфильмов и сериалов 2018 года; 28 различных категорий; более 30 актеров и режиссеров – все это в формате опроса на гугл-формах, подготовленного админами сообщества "Все о кино". Выбери свои любимые фильмы, персонажей и актеров за этот год!

Золотая печенька: Фильмы 2018. Старт опроса! Золотая печенька, Опрос, Старт, Лучшие фильмы 2018, Фильмы, Актеры и актрисы, Без рейтинга

Ссылка на опрос: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfPJbOp2yUZcInJZNWH...

Это займет 5-10 минут, поэтому не откладывай на потом – время опроса ограничено!

Результаты будут через неделю. Не забудь поставить плюс, чтобы пост увидело больше людей!

Подробности о подготовке: https://pikabu.ru/story/zolotaya_pechenka_filmyi_2018_anons_...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: