День и Ночь. Кто активнее на Пикабу?

Здравствуйте уважаемые Пикабушники. Надеюсь, что не только меня интересует вопрос: в какое время суток по МСК, наиболее активны пользователи на Пикабу? Прошу Вас помочь с этим вопросом. Например: в коментах можно ставить плюс (+) если Вы более активны с 8-00 до 18-00, минус (-) если более активны с 18-00 до 00-00 и если Ваша активность в ночное время с 00-00 до 8-00 ставить (о), если же не имеет значения времени то (+-).

Заранее благодарен.

День и Ночь. Кто активнее на Пикабу? Пикабу, Опрос, Вопрос, Без рейтинга
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Всем!!! Но опрос наверное сдох)))

Автор поста оценил этот комментарий

Статистику не собирал, но похоже, что наибольшая активность около 18:00 по москве в пятницу вечером

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, тебе кто-то из этих людей подскажет? https://pikabu.ru/search.php?t=%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B...


А точнее, автор большинства постов @NeAdminPikabu - он наверняка сможет ответить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже смотрел. Но надеюсь, еще кого то заинтересует данная тема. Результат выложу постом

Автор поста оценил этот комментарий
Лучше б опросник в гугле замутил )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет. Но пока попробую дедовским методом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цель этого исследования - максимизация области покрытия при минимальных расходе субстанции и размере вентилятора?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так сказать))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже интересовала эта тема, но лично я использую пикабу: в туалете, по пути пассажиром, либо если не могц уснуть, в редких случаях найти информацию и показать кому-то. Так что в течении суток)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подсчет буду проводить завтра. Результаты оглашу в виде поста. Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

А как быть с часовыми поясами?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По МСК, я же написал.

показать ответы