День 1.

Для себя. Возвращаюсь с отпуска сегодня.

Четко помню свой первый позор, реально когда был как алкаш. Тупит в баре с друзьями, пива ну наверно 4 литра выпил, потом виски и унесло сразу. Вышел отлить за бар, подышать и далее решил поехать к подруге. Деньги все просадил в баре, все, те ноль в кошельке и на карте. Хорошо что была левая ксива и в метро так ходил.

Зашёл, помню очнулся на скамейке, жду поезда не знаю куда... кто то дает бутылку пива, пью, дают водку, пью.

Очнулся в вагоне метро, еду куда то, тошнит, заблевал сиденье.

Очнулся что кто то наливает опять, пью не пойму что.

Очнулся что сплю в подьезде у подруги перед ее ковриком, помню что решил не звонить не позорится а просто поспать как собака.

Утром разбудил кто-то, выгнали из подъезда. Поехал домой.

Через день анализируя что произошло было Реально стыдно за себя, реально, понял что это дна я коснулся. Не пил потом месяц наверно. Единственное не понял что и зачем мне наливал в метро, давали водку, пиво, видели же что я в жопу...

Халява это моя самая большая проблема по бухлу...

Банк которому я должен куеву кучу денег дал мне допуск ко всем бизнес залам в аэропортах, ну а там халява. Как перед вылетом не выпить 250 грам Хенеси да под хорошую закуску, а если еще и пересадка, то том еще 150 ...


Сегодня продержался. Вода и только вода, очень хотелось хотя бы бокал вина, но ура ... Сейчас еду на такси домой, сразу спать, день 1 без бухла...


Через 2 недели полет будет большой а там и бизнес зал и бизнес на самолете. Крепись ....