Демоны телевидения

Демоны телевидения Телевидение, Российское кино, Ищу фильм, Бог, Длиннопост

Сегодня у меня две паранормальных истории. Они будут морально грустные, тяжёлые. Поэтому кому это не нравится, просто пройдите мимо. Первое, я хочу привести историю телевизионного беса. Люди нашли оправдание этому явлению, и действительно, в мистическом выпуске ералаша от 103 номера присутствует это дьявольское изображение. Но не всё так просто, как кажется. Для начала не много истории..

Эта фотография немало наделала шума в среде любителей бесовщины и паранормального. Доподлинно известно, что она была сделана 9 декабря 1996 года в одной из квартир Нижневартовска, на праздновании дня рождения некоего Андрея (на фото слева). Позже, когда была проявлена пленка, его внимание сосредоточилось на уродливой морде, появившейся в кадре со стороны телевизора. Андрей обеспокоился: ведь насколько ему казалось, на момент съемки, телевизор был либо вообще выключен, либо транслировал один из центральных каналов, по которому никак не мог идти подобный фильм ужасов. Но делиться своими переживаниями у себя в городе не рискнул: видать, боялся, что не поймут, не поверят. После долгих раздумий Андрей передал снимок местному священнику Алексею, который как раз готовился к отъезду на Украину. Таким образом, фотография оказалась в Свято-Успенской Почаевской лавре.

Рассмотрев фото, монахи посчитали, что скорее всего, на снимке действительно каким-то таинственным образом был запечатлен бес, и решили, что фотография станет хорошим предупреждением тем, кто слишком увлечен телевизором, поэтому она была выставлена в свечной лавке на всеобщее обозрение.

Один из прихожан, усомнившийся в подлинности этого фото, решил обратился в две влиятельные госструктуры: Главное бюро судмедэкспертизы Минздрава и Киевский научно-исследовательский институт судебных экспертиз. Но после кропотливого анализа там сообщили, что фотография подлинная и не подвергалась обработке. Версия о компьютерном фотомонтаже не подтвердилась, как и версия о пленочной фальсификации: при фототехнической экспертизе установили, что снимок состоит из целостного контура, а не отдельных частей.

В интернет снимок со своей историей попал сравнительно недавно. Миф о сверхъестественном происхождении образа "беса" был развеян на одном из форумов.

"Не хочу вас разочаровывать ребята, но придется. Сократ мне друг, но истина дороже, или как там...

Этот "дяденька" в телеке на фото - отрывок из современной серии "Ералаша". Недавно купил диск - все серии Ералаша. Хотел детство вспомнить. А там вместо старых советских - новые российские серии. В одной из них мальчик начитался Стивена Кинга на ночь и чуть не грохнул батю, пришедшего домой, или что-то вроде того. В серии был ОДИН-В-ОДИН такой же дядька как и на фото.

После длительных поисков выяснилось, что это правда, и такая картинка действительно присутствует в заставке к миниатюре "Чужой (наш ужастик)" из выпуска №103. Впервые зрители увидели его в 1994 году. Напомню, снимок в нижневартовской квартире был сделан два года спустя.

Но есть множество нюансов. И сейчас я доем бутерброды и продолжу писать дальше.

Вот что пишет один православный верующий к подобной статье про это явление. Цитата:

На том бы мое расследование и закончилось, если бы не одно любопытное совпадение: то, что пережил Андрей из Нижневартовска, пришлось пережить и Андрею из Киева (!). Им оказался Андрей Косинов, с которым мы познакомились в православном храме Святителя Петра Могилы (находящемся на столичном массиве Сырец). О «своем телебесе» Косинов тоже узнал чисто случайно. Он тогда не считал себя верующим и жил в неосвященной квартире. Но однажды, сфотографировав своего сына, Андрей решил проявить пленку. И точно так же в выключенном телевизоре обнаружил чье-то «мурло»...

- Ну и как ты, испугался? Выкинул телевизор? - интересуюсь у Косинова.

- Нет, - ответил Андрей, - просто убрал его в коробку и поставил на шкаф...

Сейчас Андрей - постоянный прихожанин храма Святителя Петра Могилы, поет на клиросе (хоре) и уже дорос до регента. Когда я сказал, что хочу упомянуть его в статье, он согласился при одном условии: «Если, конечно, батюшка благословит»...

«Нечто, которое неизвестно»

Получив мнение криминальных экспертов, мы решили предоставить слово ученому. К нашему удивлению факт проявления «потустороннего мира» на экране телевизора не отрицал даже президент Украинской академии наук Алексей Онипко: «Такие аномалии вполне возможны. Другое дело, что они кажутся маловероятными, поскольку не поддаются объяснению с научной точки зрения. Видимо, речь идет о проявлении неких сил. Это не электромагнитные силы, а нечто, которое нам пока не известно...»

Ещё один момент, о котором люди умалчивают - телевизор со слов этого Андрея был выключен. Фото изображение инфернальных сил появилось само по себе. Теперь моё мнение. Из многих свидетельств христиане знают, что рога телевидения - идут в адскую бездну. Это полностью изобретение дьявола. При том, что, судя по всему, в демоническом мире телевидение существовало ещё во времена Ахава, то есть тысячи лет назад. Эти технологии передали учёным, только после того, как они устарели в мире демонов. Так же, не нужно забывать, что демоны порой, по собственной прихоти, либо команде сверху, каким либо образом могут открываться человеку. Назовём это путь познания. Подобные явления, причастны к этому процессу. Великое множество оккультных передач, сатанизма, мирской музыки, всё это работает для отправки душ в адский огонь. Многие телевизионные проповедники на самом деле завербованы агентами сатаны.

В подтверждение этих слов, как демоны ненавидят людей, я приведу "забавный" Случай, случившийся с программой для детей "смешарики". Нужно понимать, что вся индустрия ТВ подчинена демонам, а так же пришельцам, которых называют НЛО. Но мне они говорили, что считают себя симбиотами. Когда ты приходишь к Иисусу, он освобождает тебя от этой дьявольской системы, насколько возможно.

Одни говорят, что если слушать заставку перед «Смешариками» в обратную сторону, то четко слышна фраза «гори в аду», другие -«I want to die» и все в этом духе.

Пишет женщина :

Мультик Барбоскины я смотрю с удовольствием и часто включала этот мультфильм детям. Нам нравится подпевать вместе с ними «ты и я ты и я, мы с тобой друзья», но недавно я наткнулась на историю о том, что в начале мультфильма, там где непонятно что-то бормочат, если замедлить звук, то слышна фраза- «Я пришёл, я труп, я проклят». Ну, думаю ерунду как обычно пишут. Я день ходила и думала об этом, никак эта мысль меня не покидала. Вечером, уложив детей спать решила все таки проверить и успокоиться.

Песенка в самом начале, в которой вроде непонятный просто звук/мелодия.

На самом же деле, я лично проверяла замедлив звук, там поют эту дурацкую фразу «я пришёл, я труп, я проклят. Ты и я, ты и я, мы с тобой друзья». Я несколько раз переслушивала не верив своим ушам. До меня не доходит, зачем в детском мультике вставлять такие песни, хоть и в очень ускоренной обработке?

Теперь у меня очень не приятный осадок. Не могу просто это знать и спокойно включать данный мультик ребёнку. Благо дети не вникают в мультфильм, а просто повторяют за мной песенку «ты и я, мы друзья», дети повторяют ЗА мной)) Это я раньше, когда начинался этот мультик, звала детей к телеку и пели/ танцевали под эту песню, а сыновья всегда рады со мной потанцевать) Сами дети никак не реагируют на этот мультик и если он начинается по телевизору, они не бегут его смотреть, как например «Три кота».

Теперь я не зову своих мальчиков к телевизору и специально не включаю этот мультфильм. Да, может это вообще случайность и это просто взяли мелодию да и поставили в начало мультика, чтоб что-то пробрынчало, может это никак не повлияет на детей, ведь они все равно не понимают, что там поют, потому что перемотка быстрая, но я то об этом знаю. И мне как-то стремно.

Так что я не рекомендую этот мультсериал к просмотру. Ну его нафиг, «от греха подальше» лучше его не смотреть)"

Как мы видим, авторы поместили этот текст в мультфильм в зашифрованном виде далеко не по приколу. Это специальная , закодированная порча проклятие , для того, что бы вешать болезни, депрессии, ну и в довесок послание от инферналов. Ведь все эти режиссёры, поверьте, случайных людей там нет. А некоторые из них вообще людьми не являются.

Вчера я смотрел турнир UFC. Это поединки бойцов в клетке. Духовно я увидел в октагоне знак 666, сатанинское число. А так же, во время поединка Энджейчик - Роз Намаюнас, я специально обратил внимание на теле комментаторов. Один из них выражался очень не естественно. Будто рептилия. Человек так бы не стал выражаться. Я смотрел в оригинале, то есть на английском языке. Он постоянно повторял "oh my goodness", что можно перевести, как " Боже мой". Конечно, с точки зрения духовного диалекта это богохульство с одной стороны, и проявление покорности дьяволу с другой. И вот этот рептильный комментатор чуть ли не каждую минуту трансляции поединка, повторял как попугай "oh my goodness". Выглядело это просто омерзительно. Я уже готов был даже закрыть руки ушами, точнее, уши руками, лишь бы не слушать этого дебилизма. Если сравнить с простым тембром человеческого голоса, вряд ли человек будет как робот каждый 2 минуты повторять одну и ту же фразу. А делается это с той же целью, закодировать и проклясть смотрящих эти турниры. Индустрия спорта так же вся прогнила до основания.

Цель этого моего поста, показать опасность телевидения как массового явления. Что это подконтрольно в основном далеко не добрым силам. И эти сила хочет только одного. Украсть, убить и погубить. Да благословит Иисус всех истинных детей Божьих. Аминь!