Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Демократия у него...

Демократия у него...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
небось вы русские кончаете от таких картинок ?)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как русский (ты ведь с Украины, да?) скажу за себя: такие картинки уже заебали. Особенно с такими подписями. Смайлик не в тему
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он и с Украины, я с Беларуси. Рад, что кто-то ещё думает головой.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада,дочь крымского офицера
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, сын прокремлёвского националиста (ты не из тех 500 вышагивавших сегодня в Москве?), раз ты решил съязвить, можно я буду называть тебя балаболом? Думаю могу себе это позволить, учитывая всё выше-написанное. Увы, больше на твои высеры реагировать не стану, не старайся)

Подытожу - никаких адекватных ответов с конкретными фактами\\чётко прослеживаемой логической цепочкой\\нормальным обоснованием\\весомыми аргументами. Одни лишь высеры и оскорбления. Воспитали тебя достойно. Искренне надеюсь, что родители, воспитавшие тебя, не такое же быдло как ты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подытожу: никаких адекватных ответов с конкретными фактами\\\\чётко прослеживаемой логической цепочкой\\\\нормальным обоснованием\\\\весомыми аргументами Нету и у тебя,и не может быть.Искренне надеюсь, что родители, воспитавшие тебя, не такое же быдло как ты.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай, если не замечал. Ой, как же задело тебя, а?) Так вот, напомню, что не опускался до оскорблений в ответ я довольно долго. И не стал бы делать этого и дальше, да вот только увы, идиоты не знают меры. Ты - не исключение. Тяжко тебе в жизни придётся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пока-пока,мне на тебя плевать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку