Дубликаты не найдены

+32
почему яма квадратная?
раскрыть ветку 17
+102
потому что русская армия!
раскрыть ветку 11
+26
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
0
прямоугольная уж.
0
сфера отлично влезает в куб поэтому.
раскрыть ветку 3
0
сфера отлично влезает во что угодно, будь оно подходящего размера. так что не аргумент.
раскрыть ветку 2
+30
Китай не союзник России.
А еще забыты союзник штатов, коих поболее чем Беларусь да Монголия, да и позначимей они
Из автора политик как из меня боксер в тяжелом
раскрыть ветку 4
+21
Китай - 3-я сторона. Они и не наши союзники, но и не американские. И они правильно действуют, надо сказать.
раскрыть ветку 1
+16
У них экономика на столько запутана с Американской, что нет разницы союзники они или нет. Они просто не могут потянуть конфликт между собой.
+4
@Hetfield96, полностью поддерживаю. Комментарии почитал так вообще хорошо на душе стало, что остались ещё на Пикабу люди, думающие головой, а не жопой.

И Беларусь, собственно, сюда нехер приписывать в союзники. Даже в ситуации с Крымом оф. Беларусь решила не высказывать свою позицию открыто (кредиты-то нужны), а сохранить нейтралитет, т.е. "референдум" всё ещё не признан и занята выжидающая позиция) К "Западу" в друзья записаться и пересесть с одной кредитной иглы на другую, давно хочется, но колется)) Тенденция более чем явно прослеживается.

Ну и Зимбабве\Северная Корея\Казахстан\Монголия, признавшие "референдум" в Крыму тоже как бы намекают, что союзников у России в этом вопросе-то по сути на мировой арене не особо много. 6 отсталых стран с диктатурой у власти признали "референдум". Показательно)
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо что поддержал ) Меня тоже радует, что остались еще здравомыслящие люди ) Поцтреоты (именно так, потому что патриотов позорить не хочется) совсем с катушек слетели. Они бы рады войне со штатами, уверены, что Русь-матушка втопчет заморских пендосов и еврогеев в землю без труда и будет господствовать на планете вместе с "братьями-славянами" )

Долго не отвечал, потому что стараюсь забросить пикабу. Одно расстройство - бороться логикой с минусами. Да и стремно в интернете взгляды оппозиционные выражать. Страна по такому курсу идет, что скоро за это сажать начнут.. у них наверняка на меня уже досье есть ) Шутки-шутками, но интернет наверняка а ключевые слова форсят, не надо мне проблем
+21
В России модно ненавидеть то, о чем россияне не имеют представления. Демократию, например.
раскрыть ветку 23
+3
демократия - миф для ослов.
рулят дяди с большими деньгами.
раскрыть ветку 12
+16
Для крепостного демократия всегда миф:3
ещё комментарии
+1
Тогда почему вы ее так ненавидите, если при ней все так же, как и у вас сейчас?
-6
За то существуeт потенциал поставить их на место.
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-4
Чего деспотизм действительно не переносит - это стремления своих жертв добиться справедливости. А менталитет у украицев и русских\белорусов совсем разный. Каждый раз в этом убеждаюсь.

Разве можно представить, что в России\Беларуси люди станут в очередь на автобус? Или что выйдут на Майдан, после жёсткого разгона мирной демонстрации студентов (законной по конституции)? (Именно с этого начался Майдан, это так, небольшой ЛикБез. Многие ещё не в курсе.) А то они про собаководов с какашками в Спб пишут :D
раскрыть ветку 9
+3
ОБОЖЕМОЙ,очередь на автобус...Вот она вам,а то словам не верите...Мы стоим в этой очереди не меньше вашего
ещё комментарии
0
Нам ваш говномайдан нафиг не нужен,мы,если захотим сменить президента,подождём,мы народ терпеливый
раскрыть ветку 1
+19
Вижу, пропаганда против запада проходит успешно. Такие картинки все чаще и чаще встречаются повсюду. Забавно, что западную продукцию используют почти все, но все равно негативно настроены против США и Европы. Я живу в Европе и тут все относительно неплохо, хотя проблемы везде есть. Не верьте байкам про загнивающий запад. Да, феминизм, гомосексуализм и другая грязь тут есть, но не думайте, что все прям так и норовят вас сделать педиками или непонятно кем.
ещё комментарии
+14
а в чем подтекст? автор объясни, я не понял
раскрыть ветку 16
+48
"наивные мечтания на тему мирового господства россии"
слишком толсто, для подтекста
раскрыть ветку 3
+12
Эм... Америка это не весь мир.
раскрыть ветку 2
+11
мем с дядей Федором вспомни)
ещё комментарии
-3
Патриотику бомбит от того, что в Америке уровень жизни выше, смертность ниже, армия более развита и все такое. Вот, приходится такие картинки рисовать, чтобы как-то боль унять)
раскрыть ветку 6
-2
ну–ну...
раскрыть ветку 3
-5
вы сами-то в америке бывали?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+9
опасная ситуация-нельзя так спину Китаю подставлять
раскрыть ветку 14
+2
Китай опаснее Америки.
раскрыть ветку 13
+5
да.с ними можно и нужно наладить ,насколько это возможно,добрососедские отношения,но считать их друзьями-большая ошибка...
-1
Херня. Китайцы в военном плане нам вообще не конкуренты. Пока что, по-крайней мере.
раскрыть ветку 10
-2
Максимум чем Китай нам угрожает - толпами гастеров на дальнем востоке.
+9
Заебали с этой пропагандой
+7
То есть представьте-у государства в результате бездарной экономической политики нету тупо денег.И они забирает их у людей.Вот недавно была девальвация-люди лишились 15 процентов сбережений в тенге.И ничего вы не сделаете и никто вас не слушает.
раскрыть ветку 1
+1
Зато Экспо )
+5
У нас в Казахстане увеличили штрафы за нарушение пдд.Теперь штраф за неправильную парковку будет 20 тысяч тенге.При этом минимальная зарплата состяавляет 19 966 тенге.А пособие по инвиладности инвалидам первой группы 25378 тенге.Средняя зарплата в рк составляет 60 тысяч тенге.
Они обьясняют это тем что якобы снизить количество пдд со смертельным исходом.
При этом сами же сделали реформу уголовного кодекса,по которой сбивший насмерть и скрывшийся может по примирению сторон уйти от ответственности.
Убийцам значит безнаказанность.А неправильно припарковавшимся-лишают зарплаты.
Такое возможно в демократических странах ?
раскрыть ветку 1
0
В России любой водитель-убийца с деньгами легко уйдёт от ответственности. Теперь сам ответь на свой вопрос.
+5
Тег "ватник" где?
+3
+2
Заметьте, что Украины нет, её заменил Китай
0
Сколько приспешников настоящей демократии в комментариях ! Вы как будто на один пост набегаете по приказу, и говорите что в России пропаганда против запада, и вообще нам рабам не понять настоящий запах демократии !
раскрыть ветку 4
+1
ночь-это их время
раскрыть ветку 3
0
Да я уже заметил... Нечего, до утра бы продержаться )
раскрыть ветку 2
-1
@moderator
Нет тега "политика"
-1
Я не понимат :(
-1
Вы хоть бы почитали значение слова "демократия" прежде чем писать "демократия у него" с такой картинкой, как- будто это что-то плохое, дословно это народовластие, это уже пиз*ец какой-то, не важно что там за страны на картинке, просто вдуматься в смысл поста...
раскрыть ветку 1
+1
СШП взяли демократию из идей древних греков и расхуярили всё это понятия нахрен,оставив лишь название
-2
небось вы русские кончаете от таких картинок ?)
раскрыть ветку 7
+8
Как русский (ты ведь с Украины, да?) скажу за себя: такие картинки уже заебали. Особенно с такими подписями. Смайлик не в тему
раскрыть ветку 6
-2
Может он и с Украины, я с Беларуси. Рад, что кто-то ещё думает головой.
раскрыть ветку 5
-3
Если рассуждать логически, то про какую победу вы говорите?
1) Тотально спитое население. Проблема даже в том, что в России (да что греха таить, все страны СНГ) очень много алкашей. Первое знакомство со спиртным начинается в раннем возрасте. А государство не спешит решать проблему.
2) Прогнившая система власти, теперь выбрать того кого хочешь в госсуправление нереально. везде блат. Выборы показательные.
3) Никакая медицина. Вообщем, не нужно локально одну больницу рассматривать. Тут спорить будем?
4) Низкие зарплаты. Тут можно упомянуть низкий НТП и зарплату бюджетникам. Как можно любить власть, которая выделяет копейки на зарплаты учителям, молодым специалистам, врачам. Из-за этого происходит деградация, смотрите, меньший проходной бал на учителя - он становится учителем, и не профессионально готовит вашего ребенка, и так по спуску вниз до полного дебелизма. Это выгодно легко пропагандировать.
5) самый высокий уровень коррупции, почитайте блог навального. Чиновники плюют вам в лицо, грабя ваши деньги. Устраивают своих детей на госструктуры. Они живут за ваш счет целыми родами (семейными кланами). А вы даже посадить из не можете. Я чуть не плакал, когда читал расследования некотрых случаев. Мне вас жаль, народ.
6) Дороги дерьмо. Почему? Много причин, основные это п.2 и п.5.
7) Плохая инфраструктура городов. Потому что все думают как ухватить денег и дать взятку, что бы провернуть бизнес, и быть у корыта. А это черевато корявой застройкой, +взятками мимо бюджета.
8) Никакая судебная система и исполнительная. Почитайте свои посты про нытье свое же. Если вы скажете, что это единичные случаи, согласен не все так плохо. Но ясно одно. Если вас нужно будет посадить, вас посадят, и не важно, сопротивление бесполезно. Найдут и свидетелей, а вступаться никто не будет. Если вы не знамениты, очень большой риск уйти ниже потнтуса. На зоне вас будут унижать ваши сограждане по приказу, да бы выслужится.
9) Ложь каналов. Вы хотите в ссср, вы уже там. У вас очень мало каналов реально адекватных. Никто не будет там говорить не в угоду власти. У вас все хорошо и всегда.
--------------------------------
Доказательством я заниматься не буду сейчас. Пруфы сами можете найти. Одно из ярких свидетельств, это ваши же чиновники. Их дети не служат в армии, все с айфонами, их устраивают на начальствующий должности, если заболел - едет лечится в германию или Израиль. Если отдыхать: Европа или острова. Отечественная машина? - не не слышал.
раскрыть ветку 5
+1
Пожалуй, поспорю с вашим вбросом.
1) Население не спито. Пьянчуг за все свои 16 лет жизни видел лишь несколько раз. А сам алкоголь ни разу не пробовал и не собираюсь.
2) На счет этого ничего сказать не могу, ибо не знаю.
3) Никакая медецина? Один я нормально лечусь в бесплатной поликлинике, а так же мои знакомые?
4) Зарплаты моих родителей вполне хватает на всякие там айфоны и айпады. У знакомых чуть меньше, так же или больше. И я очень сомневаюсь, что мы деградируем.
5) Блог овального все знают, полное дерьмо. Давай ссылку на известные, правдивые источники. И да, где, по-твоему, коррупции нет?
6) Дороги вполне нормальные. Могу даже сфотографировать.
7) Про это ничего не знаю, но на пикабу был пост про небольшой бизнес с химчисткой.
8) Про это тоже не знаю.
9) А в какой стране каналы говорят в ущерб властям? Правда, всякие оппозиционные каналы у нас не заблокированы. Хочешь - их смотри.
10) Про законы ничего не знаю .
И без пруфов ты никто. Как говорится, "На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой."
раскрыть ветку 3
-3
для ссылок гуу=goo
1) гуу.gl/k87Bxm , гуу.gl/Xul8e7 , гуу.gl/22FwKH
3) В рейтинге ВОЗ по уровню медицины Россия только на 130-месте, это сейчас у вас нечего лечить. Не дай Бог, Вам осложнений. данные на 2014.
4) Вы сомневаетесь? - это Ваше? >>Как говорится, "На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой." Видно этому вас учили?
Как знать, может у вас родители и работают чиновниками, если так то позиция ваша ясна. Сходите в поликлинику к медстестре или лаборантке
5) гуу.gl/3wZUBS
6) гуу.gl/eiPqB5 Вы наверное не выездной? Приезжайте к нам в РБ хотя бы. А лучше в европу. Мой брат работает дальнобойщиком, так вот после нескольких рейсов в россию, он рассказал мне какие у вас дороги. "Дураки и дороги" -ваша извечная проблема.
7) Я вам про одно. вы мне про другое. Да вот же с того же пикабу гуу.gl/y7s5fz
9) согласен мало стран в которых канал идет в разрез с политикой государства. Но тотальное вранье вам не надоело? + оказывается большое давление на опозиционные и их дискредитация
Вранье каналов не прикрытое. гуу.gl/NUvRx9
Да, хорошо хоть сказали, ваш возаст. Судя по ответам, вы вообще мало о чем знаете.. Когда слезете с родительской шеи, получите высшее, окунетесь во все "прелести" жизни, можно будет и говрить. Я не утверждаю, что Вы глупы, или невежда, но я привел вам пруфы, найти их вы и сами могли.

Всего доброго, надеюсь вы не представитель сидящих на корточках у подъезда, и сможете со временем прочитать все по ссылкам и сделать выводы. Я делал ради Вас, что бы вы не остались невеждой.

Спасибо за оценку меня как никто. Спешу Вас огорчить, меня это не задело, и она никак не влияет на меня. более того никак не кореллирует с реальностью бытья.
раскрыть ветку 2
-3
10) дурацкие законы, котрые реально не арботают, я реально не понимаю, что в последнее время случилось с депутатами, но это абсурд. Например закрыть соц.сети(пока предложение), сделать СмИ блог и закрыть его по "понятиям" а не закону.
....

100) Я думаю можно писать долго и бесконечно. Если хотите запилю длиннопост, более детальн ои без ошибок с пруфами.

Я не боюсь минусов, только если минусуйте, оставьте комментарий с чем не согласны, иначе я буду думать что вам действительно мозги промыли.

Вы скажете, что "а че критиковать каждый может" Да каждый. Но умный человек, оычно и приспосабливающийся (я не про себя). Если ты умный и в тебе нет совести, да если и есть ее легко запрятать, толко исключение если ты истинно веруюший, ты не будешь плыть против течения, гораздо прикинуться тупым, тупее своего босса или начальника и грести тихо дентги. Ваши деньги. Я живу в РБ и у нас местами лучше но в общем такая же картинка.
-7
Про Украину забыли.
раскрыть ветку 1
0
В хорошем смысле, идиоты наминусовали :D
-8
-9
-13
Как то через чур хорошая смерть, я думал СШП хоть сожгут
раскрыть ветку 3
+4
Что-уж тут хорошего, заживо закопали.
ещё комментарии
-26
интересно, а майданутые и сюда набегут минусить? тут, вроде, про украину не слова
раскрыть ветку 3
+30
Теперь есть, благодаря тебе. Так что ты первый майданутый
+8
Все кто не согласен с пропагандой фошист и майданутый!!1
раскрыть ветку 1
-1
Толсто, но по делу)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: