"Демократия" по Украински

Добкина и Кернеса могут арестовать
Об этом заявил сам губернатор Харьковской области на субботнем съезде депутатов.
Губернатор Харьковской области Михаил Добкин на съезде депутатов в Харькове заявил, что его предупредили из Верховной Рады о возможном аресте.
По словам Добкина, ему от коллег из ВР пришло смс-сообщение с предупреждением об уголовном преследовании самого Добкина, а также городского головы Геннадия Кернеса.
«Один из народных депутатов внес проект постановления доставить в суд Добкина, Кернеса, Могилева», - сообщил Добкин, слова которого транслировал 5 канал.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3309712-dobkyna-y-kernesa-mohut-arestovat

"Правый сектор" объявил войну на уничтожение Партии регионов и КПУ

Партия регионов и Компартия Украины являются преступными группировками, деятельность которых должна быть прекращена. Об этом говорится в распоряжении центрального штаба организации "Правый сектор".
http://ru.tsn.ua/politika/pravyy-sektor-obyavil-voynu-na-unichtozhenie-partii-regionov-i-kpu-350633.html

-------------------------------------------------------------------------------------
Кто следующий? Или следующие? Так будет верней.
Автор поста оценил этот комментарий
>> о теперь мне платят

я думаю, что платят. потому что не похожи вы на добровольного дискутанта, который с желанием и интересом вступает в беседу. вы похожи на того, кого все эти разговоры заебали.

>> Тягнибык, Ляшко, Кличко, Яценюк, Аваков, Тимощенко, Луценко.

мм, ясн.

>> схуяли защищаешь тогда? Или уже не хочется признать, что быдло поддерживаешь?

я поддерживаю не быдло, а людей, желающих изменить страну к лучшему. возможно, там есть и те, кого вы называете быдлом, и, в таком случае, их я тоже поддерживаю, и ничего постыдного в этом не вижу. я не делю людей на быдло и элиту, и, честно признаться, затрудняюсь с подобной идентификацией.

>> А почему тогда пишешь мне? Может тогда на столбе напишешь?

может, и на столбе напишу. я так понял, это примерно одно и то же)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>кого все эти разговоры заебали.
Меня заебало быдло.
Тупое, не образование, не хотящие работать, не умеющие думать, верящие в сказки.
>я поддерживаю не быдло, а людей,
Это быдло. До единого человека. Там нет людей.
>желающих изменить страну к лучшему
Работать пиздуй, а не майданы устраивать.
> и ничего постыдного в этом не вижу.
Конечно. Сам же такой. Истории не знаем. Даже не знаешь современной истории Украины.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>> Значит у меня нет своей точки зрения?

а шапочка-то горит. или пукан?) про тебя в соём сообщении нету ни слова, можешь перечитать.

>> про майдаунов
>> от вас
>> Вы же зомби, не слышите

вы уже имеете 100% доказательства моей принадлежности к майдану, или просто так пизданули?)

>> вас используют, чтобы прийти пидары еще хуже яныка.

имена, пароли, явки, желательно фотографии. хочу знать в лицо пидаров хуже Яныка!

>> и кричите что мы холопы.

опять пиздёж. я лично ни разу не назвал вас холопом.

>> Остальное комментировать не хочу. Хуйню сложно комментировать.

за хуйню не платят?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ясное дело, не хотите. вам же за остальное не платят)
о теперь мне платят. кто говорит про шапочку с фольги? может сам снимешь?

имена, пароли, явки, желательно фотографии. хочу знать в лицо пидаров хуже Яныка!
Тягнибык, Ляшко, Кличко, Яценюк, Аваков, Тимощенко, Луценко.
вы уже имеете 100% доказательства моей принадлежности к майдану, или просто так пизданули?)
схуяли защищаешь тогда? Или уже не хочется признать, что быдло поддерживаешь?
а шапочка-то горит. или пукан?) про тебя в соём сообщении нету ни слова, можешь перечитать.
А почему тогда пишешь мне? Может тогда на столбе напишешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
почему-то мне "фильтровать информацию" советуют, в основном, те, у кого своей точки зрения нету совсем. они говорят какими-то штампами и очень агрессивны в полемике в силу отсутствия других средств защиты этих штампов, например, убедительных аргументов.
скажу честно: в ситуации, когда дело доходит до революции, я стараюсь минимизировать внимание к официальным СМИ той или иной страны, потому что все они так или иначе ангажированы, и максимизировать поток в мой мозг информации от непосредственных очевидцев или хотя бы тех, кто что-то слышал от очевидцев, не от СМИ (испорченный телефон лучше испорченного телевизора))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>почему-то мне "фильтровать информацию" советуют, в основном, те, у кого своей точки зрения нету совсем
Значит у меня нет своей точки зрения?
facepalm
они говорят какими-то штампами
Это ты про майдаунов? Так как только от вас слышатся штампы про свободу, яныка плохого, про русских ужасных и тп и тд.
В то время как мы, противники ваши, говорим, что все идет к пиздецу, что вас используют, чтобы прийти пидары еще хуже яныка. Вы же зомби, не слышите и кричите что мы холопы.
Остальное комментировать не хочу. Хуйню сложно комментировать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да из-за того хотя бы, что у бабушек пенсия в 900 грн, а сынок его за год становится миллиардером. народ терпеть не стал, когда его целый год кормили "мы нацелены на сотрудничество с ЕС; Европа - единственное направление, в котором будет двигаться Украина; в Европе хорошо и мы уже на пути к этому", а тут он заявляет, что всё, сушите вёсла, ничего не будет. ну люди и вышли на майдан. было народу не очень много, пару тысяч. постояли бы немного да и разошлись бы. но в ночь 29-30 ноября ему захотелось ёлку на майдане поставить. там ночевали около 400 человек, среди них и студенты, и люди старше. для того, чтоб эту ёлку поставить, ему понадобилось этот майдан разогнать. в ту ночь бойцы "беркута" били всех, и лежачих, и пенсионеров, и девушек за волосы таскали. после этого люди возмутились жестокости и 1 декабря тоже вышли на майдан. но не пару тысяч, а сотни(!) тысяч. естественно они хотели наказать виновных. но вместо этого янукович наградил "беркут" медалями о орденами за разгон майдана. ко всему этому добавилось ещё и избиения людей на банковой 1 декабря, потом преследования активистов. их сажали в тюрьму, преследовали, пытали. 16 января он ввел диктаторские законы, которые ограничивали права людей. из-за этого люди решили пойти к ВРУ, где их сдерживал "беркут" и ВВ, и не давали пройти. эти события происходили на Грушевского. вскоре появились первые убитые. вот после этого люди решили, что никуда не уйдут, пока этот урод не подаст в отставку. с 18-20 февраля стычки возобновились. и более жестокие. погли сотни людей с обеих сторон. а виноват в этом янукович. это он отдавал приказы, во всех случаях. надеюсь, что объяснила доступно и понятно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуйся форматированием. Тебя читать не возможно.
>да из-за того хотя бы, что у бабушек пенсия в 900 грн
При шреке и их не платили.

> а сынок его за год становится миллиардером.
Сынок шрека тоже стал миллиардером ВДРУГ.
> народ терпеть не стал,
Повторяю. Народ никто не спрашивает. Надо, баранов вывели на площадь. Не надо, не выведут. Вы управляемое стадо. Революции по всему миру идут и везде один эффект, ты слепая? Веришь в то что народ все это делает?
Один везде сценарий, одни слова везде. А ты все еще веришь?
И еще обижаешься, что я тебя овцой называю.
> Европа - единственное направление, в котором будет двигаться Украина;
Принуждают туда двигаться. Не спорю. Или мы тебя убьем. Майдан это доказал.
>в Европе хорошо и мы уже на пути к этому",
Польша с тобой не согласна. Египет тоже. остальные страны сама вспомнишь? Или напомнить?
И кстати, почему мы будем жить как в ЕС? Скажи пожалуйста.

>а тут он заявляет, что всё, сушите вёсла, ничего не будет.
А кто говорил о вступлении в ЕС? Там шел разговор о подписании договора Соглашение с ЕС и все. В котором и слова не было о вступление в ЕС и о снятия виз. А вот о полной жопе для Украины, было.
>но в ночь 29-30 ноября ему захотелось ёлку на майдане поставить.
Ну да. Почему вдруг. Новый год бля вообщето и вы ебанутые его испортили.

>там ночевали около 400 человек
А куда миллиарды делись?
> в ту ночь бойцы "беркута" били всех, и лежачих, и пенсионеров, и девушек за волосы таскали. после этого люди возмутились жестокости
Жаль не добили вас. Было бы все хорошо сейчас и люди не умерли.


бля все остальное такой же бред. Отвечу коротко.
Вас надо было там положить всех. До единого пидораса.
Вы даже не понимаете, какую хуйню несете.
Автор поста оценил этот комментарий
Много народу пишут виноват.Хотелось бы понять в чём. Из-за чего весь сыр-бор то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не подписал соглашение с ЕС
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так ты просто-напросто восточный сепаратист. слушай, а куда ты хочешь? неужели к нам, в Россию? не советую. тут, возможно, скоро то же самое начнется. передай Допе и Гепе, что лучше сразу в Беларусь. там Бацька ещё лет ~дцать просидит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все с тобой понятно. Умываю руки.
Автор поста оценил этот комментарий
тут вот в чём дело: я послушал российские, и мне стало как-то противно и даже стыдно. даже если допустить, что они говорят чистую правду, меня поразила ужасающая предвзятость с максимально мерзкой бескорректностью. поэтому слушать их я перестал и перешёл на другие источники)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри украинские СМИ, там чистая правда! Ни капли лжи и предвзятости.
А может начать думать своей головой? Научится фильтровать информацию?
Сложно? Понимаю, но это полезно и многое проясняет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел знать мнение foxes.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она тебе не ответит.
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых они борются против коммунистической идеологии, во-вторых они ярые националисты. Они уважают Бандеру, и не хотят видеть русскую культуру в своей "незалежной" Украине.
От их лидеров часто слышны упрёки в сторону русских, и их поддерживает Европейское сообщество (а оно ещё в прошлом веке поддерживало ранние этапы Гитлера). Думаю, этого достаточно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные.
Автор поста оценил этот комментарий
30 ноября он пошёл на переговоры? Нет, он приказал беркуту разогнать несчастную тысячу человек, которые стояли на Майдане - с того все и началось, на следующий день на Майдане было пол миллиона людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А до 30 ничего не было? Ни провокаций, ни попытки прорвать беркут, ни блокирование майдана.
Ты вообще понимаешь, что вас бы в США или в ЕС, отпиздили так бы, что в больнице долго еще лежали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
конечно. ты что, не в курсе, как всё было?
"Спящие на майдане студенты забросали головешками мирно крадущийся с ёлкой беркут. Татьяна Чорновол внезапно передумала заезжать домой, погналась за джипом с боксёрами и начала его таранить. Выйдя из милицейского участка, Андрей Ильенко нетерпеливо зиганул и случайно разбил лицо себе и своему адвокату. Не пьющий ввиду болезни Юрий Луценко нажрался водки, залез в гущу беркута, назвал пидарасов пидарасами и тут же избил сам себя." (с) кто-то
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А до студентов ничего не было.
Случай дальше СМИ Украинские.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у овцы закончились аргументы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
холоп это ты, а украинцы свободные люди, янук хотел сделать свободных людей холопами теперь сам свободу потеряет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ога ждем как мы станем счастливыми
Автор поста оценил этот комментарий
а почему вы не написали, за что хотят посадить допу и гепу? там всё как раз по закону, т.к. за сепаратизм сажают и правильно делают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сажают его по одной причине. Он против майдаунов и только.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>> Похуй за что стоят люди

вся твоя позиция в 5 словах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
научись думать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если не хочешь жить в стране с быдлом - счастливого пути на Восток, где все белые и пушыстые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и так тут.Тут люди работающий, в отличии от западного быдла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты конченный. Человек имеет доступ в Интернет и пишет такую ахинею, за сколько работаешь? Просто я не верю, что можно быть таким долбоёбом. Страну никто не разваливал. Наоборот я считаю что вчерашний день - это праздник. На этом я удаляюсь, потому что мои аргументы тебе - как горохом об стену.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо дааа. Праздник. Пиршество серых.
Историю пойди поучи. Узнаешь столько нового.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
снайпер для разгона тольпы - это эпичный долбоебизм. водомёты - да, слезоточивый газ - да. но снайпер толпу не успокойит, только спровоцирует, только разозлит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
расскажи это быдлу украинскому.
Автор поста оценил этот комментарий
почему вы называете людей, которые любят свою страну нацистами?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что вы нацисты и быдло. Ответ же прост.
Ты даже этого не можешь понять.
Скудоумие это называется.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то
Стаття 85. До повноважень Верховної Ради України належить:
10) усунення Президента України з поста в порядку особливої процедури (імпічменту), встановленому статтею 111 цієї Конституції;

Стаття 111. Президент України може бути усунений з поста Верховною Радою України в порядку імпічменту у разі вчинення ним державної зради або іншого злочину.

{Офіційне тлумачення частини першої статті 111 див. в Рішенні Конституційного Суду № 19-рп/2003 від 10.12.2003}

Питання про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту ініціюється більшістю від конституційного складу Верховної Ради України.

Для проведення розслідування Верховна Рада України створює спеціальну тимчасову слідчу комісію, до складу якої включаються спеціальний прокурор і спеціальні слідчі.

Висновки і пропозиції тимчасової слідчої комісії розглядаються на засіданні Верховної Ради України.

За наявності підстав Верховна Рада України не менш як двома третинами від її конституційного складу приймає рішення про звинувачення Президента України.

Рішення про усунення Президента України з поста в порядку імпічменту приймається Верховною Радою України не менш як трьома четвертими від її конституційного складу після перевірки справи Конституційним Судом України і отримання його висновку щодо додержання конституційної процедури розслідування і розгляду справи про імпічмент та отримання висновку Верховного Суду України про те, що діяння, в яких звинувачується Президент України, містять ознаки державної зради або іншого злочину.


Я считаю что приказ о разрешении огня снайперам по людям - это измена. А ты как думаешь? Кроме того Янукович сам подал в отставку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурак?
Снайпера стреляли по ментам и по майдаунам.
Это факт.
Сейчас нет закона, сейчас правит балом быдло, которое самое решает, что закон, а что нет.
Автор поста оценил этот комментарий
в россии закон об уголовной ответственности за сепаратизм приняли. а в украине такого закона тупо нет. и все эти заявления фашистов не более чем болтовня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кернес хотел, да почемуто переворот в стране совершил не Кернес. Вот чудеса. Магия по Украински.
Автор поста оценил этот комментарий
мда, доказывать вам видимо нечего уже, всё равно их защищать будете. а на то, что они поддерживали раскол Украины вы просто закрываете глаза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе открою секрет, сейчас большинство украинцев хочет, чтобы быдло откололось от Украины. Ибо вы заебали!
И не Кернес с Добкиным власть захватили, а именно ваши лидеры! А ты их поддерживаешь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дебилу Добкину вообще яйца отрезать надо. Мудак. Так как он накалял страсти, никто больше не умел.
Вы посмотрите на его лицо, глаза, как он говорит и вы поймете, что этот человек фактически безумный псих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О_о теперь в майдане виноват добкин?
вот это поворот
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты называешь меня "овцой" и говоришь, что на майдане "быдло". даже добавить нечего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты разве не овца? Ты следуешь за лидерами как овца. Не думая что идешь на убой.
Автор поста оценил этот комментарий
ну а чего мне доказывать стороннику кернеса и добкина? тут и так всё понятно, это уже как диагноз
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Диагноз это у тебя. Даже не надо быть доктором, чтобы сказать, что у тебя скудоумие.
А также, не знание истории Украины.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
они умерли, потому что одна тварь боялась потерять свою власть и место в кресле президента! а лидеров я никак не прославляю, я тебе говорила совсем за другое, что майдановцы против раскола страны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Майдауны(тоесть ты тоже) как раз провоцируют раскол. Вся ситуация в Украине по вине майдаунов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты забыл ещё про бандерлога и нацистку)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не просто овца.
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяин-трус улетел в Харьков или Москву, не успев сжечь документы и забрать награбленное.
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/22/7015685/
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебе не стыдно читать "правду"?
Там столько же правды, сколько на майдане не быдла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Служба безопасности Украины возбудила уголовные дела в отношении мэра Харькова Геннадия Кернеса и губернатора Харьковской области Михаила Добкина из-за их сепаратистских заявлений чиновников. Такое заявление сделал экс-министр внутренних дел Юрий Луценко во время общения с митингующими на Майдане.

"Я говорил с высокими чинами СБУ и мне сообщили, что из-за сепаратистских заявлений мэра Харькова Кернеса и губернатора Харьковской области Добкина СБУ возбудило против них уголовные дела", - сказал Луценко, передает "Сегодня".

Напомним, ранее Геннадий Кернес и Михаил Добкин сделали заявления касательно федерализации Украины.


Заявления о сепаратизме = дело в СБУ, это в Конституции прописано. А майдановцы никуда не хотят отделяться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они только страну поломали. Они совершили переворот. Мелочь хули.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может ты ещё скажешь, что янукович невинная овечка и ни в чем не виноват? а не он ли всё это начал? не из-за него люди вышли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
янык тут не причем. Ты думаешь, что в яныке дело?
Глупое создание.
Янык просто пошел против ЕС и США. Вот и весь секрет.
Был бы Кучма или Ющенко или даже бычара, то все тоже самое было, как только он не принял бы соглашение с ЕС.
Автор поста оценил этот комментарий
что-то я не припомню, где я затрагивала в нашем разговоре историю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и не сомневался, что ты не поймешь.
Зная историю Украиныю Ты бы поняла, что творится в Украине. И хуйню не морозила бы.
Но тебе не дано. Видать 18 лет тебе
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С ним оппозиция согласилась вступить в переговоры, а он их очередной раз кинул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной раз? Я хуею товарищи.
Янык шел на диалог с самого начала. А быдло только и крушило город и не шло на переговоры. А тут, оказывается янык убежал в очередной раз.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я скажу тебе, как украинка, которая проживает на Западной Украине. да никто, никто из нас не хочет раскола Украины! и куча других жителей Запада тебе так же скажут! на майдане умерли люди из всех частей страны. в том числе из Донецка, Днепропетровска, Харькова. ты думаешь они умерли за то, что эти твари(допа и гепа) сейчас Украину разделили? а лидеры майдана не один раз говорили, что сепаратизм можно расценить, как предательство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они умерли, потому что твои лидеры, твари, рвутся к власти.
А ты их покрываешь и прославляешь.
И ты пособница не законному свержению законной власти!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты дурак. Как раз ты не въехал в суть вопроса:
люди стоят не за ЕС или против ТС, люди стоят против Януковича и его власти. Янукович договаривался с ЕС про вступ туда очень давно, а тут когда дело дошло до подписи, тупо кинул ЕС.
"Убивете Грабите Насилуете" - ты где это видел? Или от Киселёва услышал?
Честно говоря не верю что можно быть настолько слепым как ты, либо ты сам кормился из кормушки, от которой сейчас тебя отсадят, либо ты просто глупец, которого легко прозомбировать. Искренне надеюсь, что время нас рассудит, и, если, я все-таки буду прав, у тебя хватит ума и мужества принять мою позицию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блять ты дурак втройне если веришь в этом.
Похуй за что стоят люди. Это вообще тут не играет роли.
Люди это инструмент. Быдло используют для неправильного правительства и все. Сейчас придет правильное и все утихомирится. Для людей ничего не изменится, кроме насаждения фашизма по всей украине и бандерозации.
Да насрать твоим лидерам на тебя и народ. Они тупо тебя используют.
Надо будет сказать, что янык хороший, они это скажут.
А вы херню морозите и страну развалили. Поздравляю, вам это удалось. Захватили власть.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какое быдло? Ты понимаешь вообще о чём говоришь? Янукович и его власть всех достали, даже тех кто его поддерживал на выборах. А те кто стоят на Майдане - никак не быдло, это люди которые борются за лучшее будущее для страны. Или ты хочешь сказать, что власть Януковича была полезной для страны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты дурак. Никого янык не достал. Вообще это не причем. Ты дурак даже не понимаешь в чем суть вопроса.
Янык не подписал соглашение с ЕС. Он пошел против твоих панов. Вот и все. За этого все и началось. Почему при шреке такого не было? Когда людям по пол года не платили пенсию и зарплату? Когда страна началась катится в жопу. Когда имущество страны, распродавалась иностранцам. Быдло молчало.
Ответ прост. Вами руководят как овцами. Вам говорят, то что вы хоттите слышать "против плохого, ради хорошего" и вы как овцы бекая идете и делаете чужие дела. Убиваете. Грабите. Насилуете. И тп и тд. Много чего на майдане произошло, все не упомнишь уже.
Самое главное, что никто из майданутых не знает, а что дальше. То есть быдлу не рассказали, вот вы и не знаете.

И если вас отсоединят, то все скажут только спасибо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Янукович вчера договорился про переговоры сегодня. Сегодня его нет - он удрал. Поэтому в ВР ЗАКОННО происходит свержение тепершней власти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты ебанутый, честно.
Если тебя хотят убить, то ты будешь смело шагать по улице?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
о сепаратизме заявляли как раз таки добкин, кернес и депутаты Крыма, от майдановцев такого ни разу не слышала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
переворот в стране это норм?
ну ахуеть
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стаття 37. Утворення і діяльність політичних партій та громадських організацій, програмні цілі або дії яких спрямовані на ліквідацію незалежності України, зміну конституційного ладу насильницьким шляхом, порушення суверенітету і територіальної цілісності держави, підрив її безпеки, незаконне захоплення державної влади, пропаганду війни, насильства, на розпалювання міжетнічної, расової, релігійної ворожнечі, посягання на права і свободи людини, здоров'я населення, забороняються.
Это Конституция Украины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще по закону янык должен был быть президентом год и мог пойти на перевыборы, но быдлу похуй и они вершат свой закон.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
за сепаратизм, все правильно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Майдановцев только!
показать ответы