Демократия .... Пост необразованного.

Смотрел сегодня про Черногорию, если что это то что осталось от Югославии, страны процветающая в свое время. Показывали мать сына, который пострадал от демократии, он, спасая двух девочек сам под бомбы попал. Они, обычный народ, если что, не особо хотят в НАТО, потому как, результат они уже "кушают" с самого развала, этой самой Югославии. И так тошно на душе стало и я вдруг понял. Демократия это уже какая то болезнь. И когда я это осознал, все вдруг стало на свои места. Надо просто менять слова американского президента "мы несем демакратию", на "мы несем болезнь". Вот и принесли они болезнь, индейцам (которых почти не осталось) при чем в прямом смысле, они как нация почти пропали , а это, для начала, коренные американцы, это их родной дом, так же заразили Югославию, Сирию, Иран, Ирак, Украину и т.п. Причем несут они букет болезней, легализацию наркотиков, гей-лезби-браков. Я сам не гомофоб, если кто то любит долбиться в задний проход, пожалуйста, я против именно того, когда нам пытаються сказать что это норма. Нет, это не норма. Кто то сказал очень хорошую фразу " Если, в обществе то что раньше считалось непотребством, становиться нормой, этому обществу пи....ц" и Рим это отлично доказал. А там мужеложство стало нормой. А еще просят толерантности к зоофилам и педофилам, не удивлюсь если еще и некрофилам. А если у человека целый букет болезней, его закрывают на карантин. Вот и всю, политическую вышку Демократическо-Болезнетворную надо закрыть на карантин. Я верю во всех странах есть люди которых самих уже тошнит от своих разносчиков. И верю что когда нибудь это прекратиться. И прекратят называть убийство детей и невинных людей добром, а иметь своё мнение, отличное от мнения толпы и богатых дядек, злом. Всем мира и добра. И с наступающим Новым Годом! ! !



Кто начнет писать про ошибки, для тупых или слепых повторюсь. Это пост НЕОБРАЗОВАННОГО ! ! !