Деловые линии блок навсегда

Никогда не отправлял груз этой ТК, но мой поставщик почему то вопреки моему желанию отгружает именно ей. В предпоследний раз распечатал типовую доверенность для получения груза экспедитором, получение произошло нормально. НО сегодня при получении оборудования оказалось, что доверенность разовая так как не указан срок ее действия, и они не могут выдать груз экспедитору, разговоры по телефону с оператором, а потом и с директором не помогли. Предложение отправить на электронную почту доверенность с синей печатью не принимаются, нужен оригинал. Ладно бы отделение было рядом, но это другой конец города за Камой. Позвонил поставщику, попросил сменить получателя, чтобы не мотаться за доверенностью. Он вошел в положение и отправил письмо о смене получателя (это тоже не оригинал с синей печатью, а скан, но почему то прокатило).

Девушка оператор полтора часа не видела письмо, зачем то просила от меня эл. адрес отправителя, в конечном итоге промурыжили 2 часа экспедитора и наконец то начали оформлять доки. И о чудо, оказывается у нас день просрочки за хранение, якобы груз пришел пять дней назад, и они не могли дозвониться на два рабочих и два сотовых номера. те. сама доставка 490 руб. плюс еще 300 руб хранение. После слов возмущения и разговора с директором оплату за хранение решили не брать, но оказалось, что есть еще сопроводительные документы, товарные накладные, доставка которых тоже стоит денег, 210 руб со страховкой. Во всех компаниях, с которыми я работал они прикладываются к грузу бесплатно, а у ДЛ плати. Кроме того, доставка из Питера в Пермь растянулась аж на 14 дней.

Отдельная история про дозвон, по несколько минут выслушиваешь, что груз пришел, пытаешься связаться с менеджером, херушки, пока весь бред не прослушаешь, не соединят, уже сильно на взводе начинаешь говорить с оператором, она просит номер накладной, которого у тебя нет, сообщи ей ИНН еще, одного названия организации мало. Почему документы от них не приходят на электронку, не понятно, ведь есть мои данные?!