Деловой ребёнок

Пришла сейчас 7-летняя девочка с папой. Поскольку это первый осмотр за год, то полностью осматриваю полость рта и попутно излагаю отцу план лечения.

Я: - Здесь на верхней челюсти остались корни молочных зубов - их нужно удалить у хирурга. Ещё прикус неправильно формируется, поэтому ещё запишитесь к ортодонту, может пластинку изготовят...

Девочка: - Тётенька, это всё понятно, а лично Вы меня лечить вообще будете или я зря по сугробам ща пёрлась?!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Быдланка растет.
раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Такое же мнение.


Все это конечно мило относительно мелкого возраста, но дальше будет только хуже.

раскрыть ветку (5)
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я если честно не понимаю, что люди милого находят, когда маленькие дети по-хамски себя ведут или вытворяют всякую дичь, лучше бы умилялись, когда ребенок ведет себя корректно и рассудительно, но нет, это ведь скучно и неинтересно, а вот если ребенок ведет себя, как Маша из мультика с медведем, то милота то какая, тьфу бля
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, Машенька не самый лучший пример для подражания.  

раскрыть ветку (3)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня с родителями конфликты на эту тему, я против того, чтобы когда мой сын подрастет до состояния смотреть мультики, он смотрел эту чушь, ведь есть замечательные советские мульты, много добрых мультфильмов Disney, оказывается я нихера не понимаю в воспитании детей, что ребенку надо объяснять, что делать нельзя, а что можно, и Маша и медведь вообще чуть ли не поучительный мультик, потому что Маша после того, как набесоебит и разъебет хату у мишки просит у него прощения. Я бы лояльнее относился к этой франшизе, если бы в конце каждой серии медведь пиздил Машу ремнем, вот это был бы поучительный мульт

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше ногами!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Задними лапами...он же памятник медведь!=)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку