Деловая.

Работаю в Питере. Получаю заказ ,еду на маленькую улочку возле финвала( Финляндский вокзал) .Приехал,ставлю статус на месте. Цена 67 руб, ехать 650 метров. Нормально ... Настроение не ахти . Садится мокрощелка малолетняя без здрасти заявляет мне в приказном порядке сделать музыку потише. Ладно думаю стерплю... Делаю . Опять заявляет я просила музыку и т.д. Тут у меня терпение и закончилось. Говорю .. Барышня , не по тарифу царские замашки.... Не понравился ответ. Начинает выходить со словами да я бы доплатила бы....до ста рублей???? Бесят такие уроды.... Поездка на сотку а понтов на косарь....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А нафиг ты вообще пошел на такую работу, где тебя все бесят.

Ты например уверен, что твое музло всем нравится?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

такие все умные, при этом все матерят своего начальника на других, "нормальных" работах

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно тут у автора пригорело от того, что" мокрощелку" приходится везти за 67 рублей, чтож он на нормальную работу не устроится, где бы не пришлось таких возить
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, у него только Вивальди с Бетховеном играет...
раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да хоть кто, иногда вообще ничего слушать неохота, судя по ценникам, автор вообще последние копейки подбирает, зато самомнения, больше чем багажник его машины: "соплюха, деловая, мокрощелка..." видимо что-то в жизни не так он сделал, раз приходится таким соплюхам за 67 рублей прислуживать)))

5
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тону скорее владимирский централ:))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вживую
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку