Delivery club или как потратить свое время зря.

Впервые пишу здесь, поэтому не знаю насколько получится, но уверен, будет полезно для людей, которые хотят заказать доставку.
Все произошло вчера. 2 часа ночи, захотелось кушать и единственный адекватный вариант был зайти в Деливери и заказать доставку. Решил заказать в "Сити Пицце" 2 пиццы. Все получилось, заказ оформился. Сижу жду.

Минут через пять раздается звонок. Звонит оператор Деливери с подтверждением заказа. Все порешали, попрощались. Жду.
кто заказывал знает, что там идёт обратный отсчёт времени окончания заказа. На моих часах было показано около 100 минут (возможно больше, не сразу обратил внимания)

Подходит время к концу. Статус заказа "в процессе". - что означает "заказ готовится или уже передали курьеру". Ну думаю покушаю наконец! Но не тут то было......

Delivery club или  как потратить свое время зря. Delivery Club, Доставка еды, Потрачено, Длиннопост
Delivery club или  как потратить свое время зря. Delivery Club, Доставка еды, Потрачено, Длиннопост

Заканчивается мучительное время ожидания. Думаю дай позвоню оператору, уточню детали, мало ли, может приложение тупит.

Дозваниваюсь минут за 7 наверно, автоответчик все твердит, что звонков очень много, ждите. Берет девушка, объясняю ситуацию. Говорит ждите, сейчас свяжемся с Сити Пиццей уточним.

15 минут ожидания на линии....после чего "извините за ожидание, ждите звонка от Сити Пицца".

Оу....окей, а сколько ждать то?? Молчание в трубке, меня уже скинули.
Звонок "Сити Пиццы" :
- добрый вечер, у нас нет вашего заказа на готовке. Кто-то позвонил и отменил заказ на ваш адрес.
- в смысле отменил?! Я 2 часа ждал и видел обратный отсчёт времени в приложении!
- мы не знаем кто отменил, но нам поступил звонок и мы отменили
- я один в квартире, время 4 часа ночи, б....ть кому нужно звонить отменять МОЙ заказ?!?! - возникает у меня вполне логичный вопрос.
- мв ничем не можем вам помочь. Будете ожидать заказа, мы можем начать его готовить?

Истерический смех......мат....абсолютное непонимание происходящего. Я просто хотел покушать. Ладно ругаемся с менеджером, отвечаю конечно же не надо начинать готовить, это надо было сделать ещё 3 часа назад!

Звоню снова в Деливери, несправедливость должна восторжествовать. Берет уже парень. Объясняю ситуацию, история повторяется, говорит ждите, свяжусь с Сити. 20 минут ожидания на линии. После чего: произошло недоразумение, такое бывает. ТАКОЕ БЫВАЕТ КААААРЛ!!!! Истерика приобретает новую форму жизни. Один вопрос wtf!?!!
Говорю что мне сейчас делать? Как мне быть вообще? Вообще это нормально?! На что внимание.......мы вам выслали промо-код на 200 рублей на следующую покупку....ахахха😀
спасибо, следующего раза не будет, удачи и хорошего сервиса....

#deliveryclub #заказеды #доставка #еда #беспредел #нувотипокушали

Автор поста оценил этот комментарий

1. посредников придумали для зарабатывания денег умные люди.

2. Для заказа еды и некоторых услуг я скорее обращусь в проверенное место, чем доверюсь посреднику "за кота в мешке".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они украли у вас деньги? Они агрегатор. Ответственность они несут. Поэтому промокод вам и подарили. Найдите в интернете ролиk американского сатирика Луи Сикея (Louis CK). Называется Generation of spoiled idiots. Даже с русскими субтитрами найти можно. Извините, но это про вас. Вы и подобные вам в какой-то момент этой жизни решили, что этот мир вам что-то должен. При этом вы не можете оторвать свою жопу от дивана, но виноваты все вокруг) Забавно и грустно одновременно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне никто ничего не должен, но если мне говорят " мы можем за это взяться, от Вас требуется лишь сделать пару несложных движений", создавая сайты, приложения, пусть будут добры отвечать за свои действия. Не понимаю Вашу агрессию в мою сторону и не уверен, что вы такой "золотой у мамы",который все делает сам и не пользуется подобными сервисами, пусть даже в других отрослях. Я поделился историей, чтобы люди как раз были готовы к такому повороту событий, а не для того, чтобы "идеальный человек" вроде Вас, что-то говорил о моей "жопе". Так что, извините ( как было сказано Вами выше) я не намерен с вами вести далее подобного рода разговоры.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы сразу в сити пицце не сделать заказ? К чему все эти посредники?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем то придумали данных посредников, таких же как и Яндекс еда. Тем более это приложение у меня уже стояло, там удобнее выбирать между заведениями, так как до вчерашнего дня я вообще не знал о существовании этой самой "сити пицца"
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а откуда уверенность в том что косяк с стороны сити пиццы?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная уверенность в том, что я не пожрал в ту ночь!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зажрались мы, господа. Пицца в 3 утра. Ночной дожор...
деливери клаб говно. Мало того, что сервис дерьмо, ценник выше, так еще и не приезжают в некоторые районы Питера. (Васильевский остров)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу ничего плохого в том, что хочется есть ночью. Ну вот вообще ничего. Что касается сервиса, тут к сожалению соглашусь наверно
Автор поста оценил этот комментарий

Работникам Сити пиццы было скорее всего просто лень готовить, вот и придумали отмазку, наверняка если проверить историю звонков их телефона, то выяснится, что второго звонка не было

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не было. Это бред вообще
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я за штуку неделю могу питаться с изысками.А вы пиццу,да ещё с доставкой.Барин.😀
Я бы купил курицу гриль,или сам приготовил.Быстро и сытно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы где купить - купил, только ничего не было в это время открыто. А так мне и шавухи было бы достаточно 😀
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 часа ночи, захотелось кушать и единственный адекватный вариант был зайти в Деливери и заказать доставку

Единственный адекватный вариант - приготовить жратву (пельмени, яичница, бутеры, тыщи вариантов).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь это вообще?! У вас задача написать хоть что нибудь что ли!? Смешно
2
Автор поста оценил этот комментарий
Залеты бывают у всех. И в случае с Деливери залет чаще всего вина не их, а как в данном случае - Сити Пиццы. Причём Деливери за не свой косяк ещё и бонус кинул. Автор - готовь сам, не еби людям мозги.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Деливери - это сервис, и если они работают с той или иной компанией, ответственность за них несут в первую очередь они. А что касается готовить, спасибо, но разберусь сам
показать ответы