Делимобиль вымогает деньги

Как человеку с безупречной кредитной историей начать получать звонки от коллекторов? Легко! Вот вам пошаговая инструкция:

  1. Совершаешь поездку на грязном делимобиле (кто-нибудь когда-нибудь видел чистый делимобиль?)

  2. Получаешь штраф 3000 рублей за загрязнение салона (застарелые пятна и грязь, копившаяся там месяцами)

  3. Отказываешься исполнять абсурдное требование заплатить за чистку салона, ушатанного десятками людей до тебя

  4. Готово - не пройдёт и недели, как тобой займётся коллекторское агенство, которому делимобиль любезно передал твои персональные данные

Делимобиль вымогает деньги Несправедливость, Негатив, Развод на деньги, Делимобиль, Жалоба

Если серьёзно, я просто хочу поделиться с вами (как можно большим количеством людей) опытом использования услуг делимобиля. Никому не советую ездить на машинах этой конторы, какие бы плюсы вы для себя в этом ни находили. Возможность столкнуться с таким отношением, которое я не могу назвать иначе как вымогательством, всё перевешивает. Берегите свои деньги и, главное, нервы и ищите какие-то другие способы перемещаться в пространстве. Благо их предостаточно.

Разговоры с сотрудниками поддержки ни к чему не привели, отправил по почте претензию, чем кончится дело - расскажу.

Лига Справедливости

49 постов120 подписчиков