Делимобиль. И его проблемы (окончание аренды)

Дорогие пикабутяне. В феврале произошел со мной курьёз в делимобиле. Если есть те, у кого внезапно капнула большая сумма по причине (багнутая прога) и постоянно пытаются списать деньги, не волнуйтесь.
ПРОБЛЕМА: завершил аренду, машина закрылась. Уехал в свой город. Какое же было мое удивление что аренда капала все 10 дней.
Начал писать в тех. поддержку и оставил обращение. Где меня ежедневно кормили завтраками и пытались списать деньги и пугали судом. Так шло до 25 марта.
РЕШИЛОСЬ: сегодня мой вопрос решили и попросили оплатить фактическую стоимость поездки.

ОБЪЯСНЕНИЕ: пост написан не для того чтобы вас задушить скукой, а для людей что в той же ситуации в которой был я. Облазив все просторы инета я не нашел ни один пост где проблему решили. У всех все плохо.
СОВЕТ : держите карту пустой. Если спишут, мне кажется что не вернут деньги.

Делимобиль.  И его проблемы (окончание аренды) Делимобиль, Проблема, Аренда, Решение, Длиннопост
Делимобиль.  И его проблемы (окончание аренды) Делимобиль, Проблема, Аренда, Решение, Длиннопост
Делимобиль.  И его проблемы (окончание аренды) Делимобиль, Проблема, Аренда, Решение, Длиннопост