Deleted

Deleted
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
А анимэ то зачем обижать :(
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да при чём тут....Ох, хорошо, если заменить слово "аниме" на "мультики" или "симпсоны", или "маша и медведь" для смысла (в том, что это её единственное уалечение) это роли не сыграет.
Хватит уже во мне анимехейтера искать. Я хейтер фанатиков.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я человек простой: вижу плохие слова про аниме - значит хейтер ))

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Максималист?)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто небольшое раздражение на этой почве) если люди вдруг узнают что ты смотришь анимэ, то все, ты уже какой-то не такой, и вообще как можно в 25 анимэ смотреть!!!111!! а если вступать в полемику, и спросить зачем ты смотришь свое дерьмо, то тут сразу "о вкусах не спорят!!11!!".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я с вами согласна. Я знаю много людей, которые и в 28 просматривают, имея множество друзей и прочих увлечений, и работы, и детей. И вот я уже который раз пытаюсь объяснить, что дело не в том, что её увлечением стало "аниме", а в том, что человека это увлечение просто засосало.
Давайте серьёзно: в 26 лет девушка жарит яичницу под крышкой и варит пельмени в сковороде, а пока они горят она в ночнушке или халате смотрит очередную серию. Собака (маламут!) уже просто ссытся под дверью пока она "щас досмотрю сезон". Она роется в квартирном бардаке, чтобы найти парик, который давно обещала продать "потомучто нужна денюжка на новый косплей" вместо того, чтобы просто убраться. Сидит пускает сопли, что она "жирная для этого персонажа" и идёт надеяться с печали, оставляя банки от йогурта возле экрана, на котором смотрит на тощий для неё персонаж. Хватаясь за новый косплей она ноет, что "на него столько денюжки надо" и начинает скребсти её по знакомым. Она во всю глотку орёт песни, а потом жалуется "да я же тихо, как они вообще слышат? Мне де надо распеваться, опенинг то я тоже озвучиваю" (слышала я её ещё в подъезде на 4ом этаже, когда человек на 8ом! живёт). Она заказывает и покупает статуэтки, плакаты и диски, а потом ноет, что "денюжки совсем нет". Неоднократно разводила сопли, что "друзья не воспринимают всерьез, когда я им про эту крутую анимашку рассказываю" (это про наших общих друзей. Вобщем-то, сейчас она любую тему сводит к анимации. (я не против аниме, но обсуждать её круглосуточно, думаю, мало кто может). Если у неё нет денег на билет на фестиваль, она едет с пирожками потусоваться возле входа в надежде встретить знакомых или познакомиться с кем-нибудь. Если её сценки или песни проваливаются на конкурсах, она на неделю уходит в крестовый поход по холодильнику. Последний раз она обиделась на всех друзей, которые не захотели или не смогли поддержать её идею поездки в Японию на фестиваль, а тете Оле объявила со скандалом бойкот, что она не дала ей денег на билет.
И за всем этим человек забивает на чистоту, гигиену, животное (которое неоднократно получало ещё и за обгрызанную статуэтку или оставалось на сутки одно дома, потомучто Настя втихаря свалила на выступление), прогулки с друзьями и т.д. Вот серьёзно, это не фанатизм?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не заходите в мой профиль )) у меня там посты про то как мы с мужем на турнир по доте ездили, просто я по ходу тоже под фанатиков попадаю )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если это в свободное время от своих прочих обязанностей, то почему бы нет. Вы же, я так понимаю, не заставляете своего мужа голодать, потомучто вы играете?)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фанатизм, это большие психологические проблемы, включая РПП. Которые надо будет либо долго и тяжело решать, либо, ну, продолжать компенсировать вот как-то так. Я понимаю, что это может изрядно раздражать в детстве, но во взрослом возрасте тут только пожалеть, мне кажется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку