Делаем вещи из подсобных материалов.

На днях увидел в Икеа подставку для ног компьютерную.Платить за нее почти косарь жаба задушила,решил сделать дома сам,из говна и палок.Вот что получилось,имея поролон и старую подставку под ноут:

Делаем вещи из подсобных материалов. Очумелые ручки, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост
Делаем вещи из подсобных материалов. Очумелые ручки, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост

Вполне себе удобная штукенция получилась,с затратами в ноль.


И решил попробовать себя на поприще изготовления бесконечных зеркал.Сразу говорю-я не мастер,учился на видосах на ютьюбе и на собственном опыте.Всё сделано дома,на полу,на коленке.Можете загнать в глубокие минуса,мне пох,но раньше я не считал,что способен делать такие вещи сам.

Делаем вещи из подсобных материалов. Очумелые ручки, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост
Делаем вещи из подсобных материалов. Очумелые ручки, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост
Делаем вещи из подсобных материалов. Очумелые ручки, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост
Делаем вещи из подсобных материалов. Очумелые ручки, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост
Делаем вещи из подсобных материалов. Очумелые ручки, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост
Делаем вещи из подсобных материалов. Очумелые ручки, Своими руками, Рукожоп, Длиннопост

Да-да,Вы скажете рукожоп,я сделаю лучше!Но я делал такие вещи впервые,сам,без подсказок бывалых людей и считаю,что получилось хоть и коряво,зато получилось.

Всё,пинайте.

Автор поста оценил этот комментарий
пленкой вниз

Но тогда же зеркальная сторона пленки будет смотреть наружу, а не на зеркало или так и надо?


И еще 2 вопроса:

1. Сколько потратил денег?

2. Там на одной рамке какие то кружочки видны текстурные на стекле, это воздух попал или специально как-то сделал? )

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зеркальная сторона пленки будет смотреть на зеркальную сторону зеркала,так и достигается эффект тоннеля.БП разные,от420р и выше,в принципе без разницы,светодиодные ленты зависят от фирмы-производителя и фирмы-продавца,провод и вилка в любом хозмаге занедорого..в принципе без разницы,зеркало,если делать под заказ по своим размерам,каждая фирма берет по разному.А кружочки это декоративные стеклянные кругляши,клеятся к зеркальной стороне стекла.точно не скажу,не считал,прости.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Классно.
Теперь расскажи КАК делал)))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто покажу.Берешь одно зеркало,одно стекло,одинаковых размеров.на стекло клеишь зеркальную пленку.Толстую картонку или дсп,толщиной в 1 см.Зеркало вниз,на него прослойку с наклеенной лентой,потом стекло,пленкой вниз.склеиваешь это все,подсоединяешь к бп и к проводу с вилкой и всё.Я делал первое так,с камешками.Отдал матери,синее пока разобрано,на фото.Красное ушло в подарок.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольные зеркала, я бы хотела таких парочку, автор молодец : D
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парочку пока не сделаю.Но одно могу.

Автор поста оценил этот комментарий

вещи из говна и палок*

поискал в инетах подставку из икеи...мда.

а зеркала - ниче такие.

это светильники ?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Днем зеркало,в темноте,да,можно использовать как светильник.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Без пап, мам и кредитов :)) а вообще-мне очень понравилось, правда! Молодец автор, продолжайте мастерить 👍
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!