Дела рукодельничные

Всем добрый день! Увидела тут, что теперь можно в Лавку публиковать различные штуки и пытаться их продавать, а значит, мой час настал, верно?

Я иногда делаю такие странные вещи, как шкатулки. Беру основу, беру акрил, беру красивые салфетки, а также лак и смешиваю их воедино, порождая визуальный ужас. Делала я эту шкатулку для себя, поэтому она немного неаккуратная.

Дела рукодельничные Творчество, Ручная работа, Шкатулка, Акрил, Картина, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Дела рукодельничные Творчество, Ручная работа, Шкатулка, Акрил, Картина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Так как я очень люблю вещи состаренные и просто старые, то все мое творчество посвящено именно им. Это как маленькие предметы быта вроде разделочных досок (мама на них сыр подает, хы), так и, что неожиданно, декоративные ложки. Фотографии посеяны, к сожалению. :(

Дела рукодельничные Творчество, Ручная работа, Шкатулка, Акрил, Картина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Еще пишу миниатюрные картины, а также делаю картины-подставки-под-кружки.

Дела рукодельничные Творчество, Ручная работа, Шкатулка, Акрил, Картина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Я не лучшая в мире художница, но стараюсь развиваться этом направлении, чтобы качественно заниматься любимым делом: крафтами по игре Мор.Утопия. Уж этого добра у меня много, но в основном все для себя. х)

Вот. Спасибо за внимание! Если что-то приглянулось, то можно написать в мой паблик https://vk.com/pathologic_grace_tavern. Там я уж точно отвечу. Обычно цена у меня равна стоимости материалов + сколько дает покупатель, поэтому можно смело писать.

Лавка Пикабу

2.7K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу