Дел сообщества пост

Приветствую всех заинтересованных в жизни и устройстве сообщества!

Пост будет касаться таких тем как модерирование, админство и выборы. Да они за последнее время многим надоели, но сейчас в этом участвует и представитель администрации пикабу, так что эти вопросы нужно решить.


Итак, @SupportCommunity отметил растущее количество пользователей, нажавших кнопку "не устраивает" касательно администрации сообщества. Поскольку причины среди наших обсуждений выявить проблематично, он просит всех нажавших написать свои причины в комментариях к этому посту.

Так что если вам не нравлюсь я или кто-то из нынешних модераторов, опишите почему этот человек плохо исполняет свою роль на должности и что именно из наших действий вас не устраивает.


Постараемся не устраивать споров на 300 комментов в ветке и делать максимально объективные и аргументированные высказывания. Суппорту в этом всём предстоит разбираться.



Так же, устраивавший недавнюю попытку выборов @GhostOfThePast выразил озабоченность, что ещё более ранние выборы легко накручивались, и предложил ВСЕМ членам сообщества обсудить следующие вопросы [в скобках будут мои комментарии]:


1) Считаете ли вы политику модерирования контента адекватной?

[Пресечение форсов гей, фута, гуро-контента. Это преследует цели обеспечения комфорта новичков и ридонли, которых немало - #comment_71031857, а так же создание потока контента, который позволит админу всего пикабу сделать наше сообщество открытым.

Или же Вы считаете меня или модераторов слишком мягким к таким проявлениям, и мы не должны позволять существовать такому контенту в сообществе, уже не говоря о форсах?]

2) Считаете ли вы результаты первого голосования объективными?

[Довольны ли вы результатами этого голосования, считаете ли нынешний состав администрации правильным?]

3) Считаете ли вы, что @nbvehbectw на посту админа будет справляться лучше?

[Или другой из нынешних модераторов]

4) Считаете ли вы, что стоит провести голосование через администрацию Пикабу с их гарантиями объективности?

[Новые выборы, нужны ли они сейчас, потом, или не нужны вообще? "Я устал от этих ваших выборов" перенесёт вопрос примерно на полгода, когда все отдохнут от этой темы, и "Давайте устроим их сейчас" говорит само за себя.]



Добро пожаловать в комменты, и да начнётся обсуждение!

My Little Pony

60.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, это утомительно. Когда выборы?

раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно сегодня еще не было времени, попозже к вам приду :)

раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не говорю "го прям щас" (хотя хотел). Я спрашиваю дату, когда? Надо же подготовиться и всё такое.

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё не узнал будут ли они, торопыга.
раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты собираешься менять свою политику или оставишь всё как есть?

раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий

И не тебе решать будут ли они.


Часть касательно пресечения форсов гей, фута, гуро и т.д. контента остаётся в силе.


Вопросы по другим частям моей политики?

раскрыть ветку (33)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж, если политика двойных стандартов останется, чувствую, выборам быть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не тебе это решать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не тебе, если уж на то пошло.

Мнение SupportCommunity про большое количество недовольных мы уже слышали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Изменять политику ты не собираешься, на вопросы не отвечаешь, юлишь, извиваешься. Если есть хорошая причина для выборов, то вот она. Я уж не говорю о том, что твоё назначение нелегитимно.

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

На какие вопросы я не ответил? Мог пропустить, да.


Извиняться за намерение пресечения форсов такого контента я не собираюсь.


"Юлю, извиваюсь"? Знаменитая фраза, только вот моя позиция и ответы прямы как штык.

раскрыть ветку (28)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да.


Решили, что форсы пресекать не будем. Драго пресекает форсы. Посты про геев в плюсах — но это контент, неприятный сообществу! Драго знает лучше! Посты Ватика в минусах — уникальная ситуация для сообщества, где всё в плюсах. Но это приятный и приемлемый контент. Драго знает лучше! Эротика? Самое то для детей! Двойные стандарты? "Нет, моя позиция неизменна — двойные стандарты хороши только когда их применяет Драго!". Продолжай пиздеть дальше, только выборам быть — и хуй ты на этот раз выиграешь.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Голование проходило в контексте форсов безобидного контента.


Посты про геев не удаляются и за них никто никого не банит.


Да, Ватик уникален.


"Эротика" используется в отечественных мультфильмах с возрастным ограничением 7+

Неправильное использование тега присутствует, согласен. Но это отдельная проблема.


и хуй ты на этот раз выиграешь

Взялся обеспечить?

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Голосование проходило. Точка.

Модсостав Пикабу не одобряет подобный контент на сайте. Точка.

Взялся обеспечить?

Без накрутки ты бы и в первый раз проиграл, а у меня нет механизмов воздействия на результаты голосования. Но, обещаю, я постараюсь их найти. Ты угроза свободе и демократии.

раскрыть ветку (25)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вне обсуждений. Количество недовольных велико, даже если они (ха-ха) никак не проявили себя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку