Декстер. Начало

Декстер. Начало Текст, Рыба, Рыбалка, Рыболовство, Мат

Ненавижу, блять, карпов. Ни ловить, ни чистить, ни есть. Одно время нравилось ловить, сбегаешь из семьи на берег озера или там реки на ночь, костерок там, пивко, неторопливые разговоры про то как заебала жена, правительство, начальник и тупишь на удовку. Поймаешь за ночь пару тройку кабанчиков и тараканишь их домой. И такой: "смотри женщина, какой я у тебя добытчик, сообрази-ка мне к обеду котлетки рыбные, да чтобы с хрустящей корочкой! А я пока за пивом метнусь". Один раз, единственный, она на это повелась, после я две ночи на диване спал. "Тебе надо, ты и занимайся". Забросил я ночные рыбалки. Но, как говорится, не зарекайся. В одно субботнее утро звонок в дверь, чёрт, плетусь открывать. На пороге тесть с чёрным мешком, и со словами: "я вот с рыбалки", суёт мне его в руки и съябывает. Я спросонья не соображаю и беру мешок. Бляяяяя, карпы, сука! Ладно, назад пути нет. Через несколько часов собираюсь с силами и тащу их в ванную. Почему? Да потому что они, сука, в кухонную раковину не влезают. Убираю коврики, раздеваюсь до трусов и вооружившись ножом задёргиваю шторы. Если кто чистил карпа, меня поймёт. Эта сука покрыта слизью и чешуёй с чайное блюдце. Когда его чистишь эта херня разлетается в радиусе ста метров и прилипает намертво. Короче, медитирую матерясь под нос. Звонок в дверь, кричу жене: "я открою", думая что там тесть, которому у меня есть что сказать. Хуюшки, доставка. Картинка; я в семейниках, с ножом, заляпанный кровью и хер знает чем и очень недовольным ебалом. Доставщик убежал. А с тестем я поговорил и внятно объяснил что я его карпов на…не хочу больше.
Фото с тырнэта.