Декатлон сдох?

Четырежды блятская ярость. Из-за того, что закрылся и негде теперь купить бюджетную яхтенную и походную одежду.
Но самое главное, что слился внезапно и онлайн-магазин с моим, сука, заказом.
Как человек, уже кинутый амазоном, я для прощупывания почвы заказала скромную кепку за 699 рублей. Плюс доставка 380. И после нескольких дней мурыживания заказ мой отменили, поскольку все кепки резко пропали со склада. Ну ничо, ждём возврат. С пятого пинка деньги вернули. Но 699 рублей. Где деньги за доставку, ответить затруднились.
Внезапно на складе материализовались кепки из прошлой коллекции по 299 рублей. Ура, беру две! (Я не очень умная, но упорная, да). И началось. Сначала не пришло письмо с подтверждением заказа, пришлось попинать. Потом то нет в наличии, то есть, то хз.
Сегодня звоню на горячую линию, или чо там у них. И вежливый робот сообщает, что все пропало. Магазинов нет, онлайнов нет, ничего, сука нет. Кое как дождалась ответа замечательного менеджера с таджикским акцентом, который посоветовал подождать. Чего подождать, он и сам не знает. Чего нибудь. Вдруг чо.
Декатлон, аре ю охуел там?

14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то что он слился- внезапным точно не назовёшь,  уже объявили  прилично сколько времени и начали распродавать многое «по акциям». Блин, по мне так это самое досадное «закрытие» бизнеса. В отличие от всяких «макдаков- адидасов и колл», говорю субъективно, по своим впечатлениям. Я там частенько закупался вещами, и в первую очередь детскими- по соотношению цена/качество, считаю они лучшими были… очень досадно. Неделю назад заехал последний раз закупиться, а полки реально пустые  процентов на 95….-моя тормознутость етить ее за ногу- проебал вспышку…. Вот они и икеа-потеря, а остальные кто закрылся- жалко только из-за людей, которые потеряли работу. ..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. У нас закрылся раньше значительно, но я до последнего верила, что вот щас вся хуйня кончится, и я радостная пойду за комбезом в декатлон и полочками в икею)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно та же история. Из 2-х заказов примерно по 4000 рублей каждый оставили шапочку за 99 рублей с доставкой 300 в одном и майку за 99 в другом (и тоже с доставкой за 300). Не предупредили о снятии, соответственно, после отмены заказа вернут (вернут ли?) 198 рублей, а Декатлон останется в плюсе на 600 рублей. Заказы были сделаны за 11 дней до закрытия, но никто и не собирался их комплектовать и отправлять. Это становится очевидным после прочтения многочисленных отзывов обманутых покупателей. Хочется сказать: "ЪУЪ!"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и мой второй заказ «успешно отменили». Они издеваются. Очень. Очень-очень хочется возмездия. Но в суд из-за тысячи с копейками, я конечно не пойду.
1
Автор поста оценил этот комментарий

бюджетную яхтенную одежду

Для бюджетной надувной двухместной яхты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неть
4
Автор поста оценил этот комментарий

пардон, но с подключением Вас.
Декатлон еще в марте месяце объявил, что из-за санкций нарушены цепочки поставок, поэтому распродает все, что еще лежит на складах и закрывается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои знакомые (типа знающие люди)) утверждали, что вот-вот откроется. На озоне они выкладывали товар, немножко не успела. Увидела он-лайн магазин и все заверте…)