Дефективный менеджмент или почему ритейлы загибаются. Часть 3

Первая часть: Ответ на пост «Опыт работы в "Бристоле" :)»
Вторая часть: Дефективный менеджмент или почему ритейлы загибаются. Часть 2

Всем снова привет! Благодарен за подписку каждому, действительно очень приятно! Вообще манера письма у этой женщины довольно повторяющаяся и я думаю уже начинает надоедать, но если кто-то комментирует и смотрит, значит кому-то это нужно, а значит продолжаем!

Сегодня посмотрим как данная особа планирует и ставит задачи коллективам на точки. Представляю вашему вниманию директора Сову во всей красе)

Дефективный менеджмент или почему ритейлы загибаются. Часть 3 Картинка с текстом, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, Директор, WhatsApp

Даже на стихи немного перешла, креативит как может

Дефективный менеджмент или почему ритейлы загибаются. Часть 3 Картинка с текстом, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, Директор, WhatsApp

Звучит как угроза, но уверяю вас, дальше чатов ее угрозы не заходили

Дефективный менеджмент или почему ритейлы загибаются. Часть 3 Картинка с текстом, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, Директор, WhatsApp

Кто вообще в здравом уме составляет эти прогнозы, которые совершенно оторваны от реальности - мне не понятно до сих пор

Дефективный менеджмент или почему ритейлы загибаются. Часть 3 Картинка с текстом, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, Директор, WhatsApp

Ну не хотят люди симки, их и так у каждого уже столько, что засаливать на зиму можно, но нет, бонус к зарплате сам себя не заработает

Дефективный менеджмент или почему ритейлы загибаются. Часть 3 Картинка с текстом, Связной, Евросеть, Чат, Ритейл, Длиннопост, Скриншот, Навязывание услуг, Начальство, Директор, WhatsApp

Сообщение не вырвано из контекста, кто кому врёт я так и не понял

На сегодня это все, как обычно буду ждать обратной связи в комментариях. Всем удачи и адекватного начальства!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так? Или вы удивлены тем что продавцы не должны сидеть на жопе ровно, а должны именно продавать то что нужно? Если бы надо было что бы покупали просто то что хотят, то не нужны были бы магазины с продавцами. Можно было бы просто заменить продавцов терминалами самообслуживания

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не удивляется тому, что нужно продавать. Расстраивает сам абсурд ее подхода к своей работе и работе с сотрудниками, в моем понимании хороший директор так не делает
5
Автор поста оценил этот комментарий

Долгое время работаю руководителем небольшой группы консультантов в торговле. Перед этим 10 лет сама торговала, стояла в зале. Но вот чтобы в таком тоне разговаривать с коллегами - никогда! Только уважение друг перед другом и общая работа на зарплату. Наверное поэтому и стали лучшими в стране. А тётя сидит на попе ровно в офисе и наглеет, никогда в полях не работала и понятия не имеет, что такое торговля.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все верно сказано, вроде как взяли ее на эту должность по дружеским связям и с торговлей она мало связана, а также мало связана с этикетом, уважением и прочими далёкими от нее культурными понятиями)))
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Задумали тут с супругой купить в кредит телек. Зашел сегодня зашел в DNS а после в МВидео. Хожу, гуляю, смотрю, ковыряюсь. В итоге только в мвидео ко мне подошел ленивый чувак и спросил чем помочь и то как то не лениво и неохотно... А телек пока так и не купили, ищем гд повыгоднее взять, а может и не будем брать

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жарко на улице, работать не хотят))
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на какого-то бота-бредогенератора
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю если её заменили бы, то никто и не заметил)