Дедушка Кевин Спейси

Работаю в фото салоне. Приходит девушка, приносит ксерокопию ксерокопии паспорта своего деда. Просит восстановить фотографию, чтобы ее можно было распечатать и подать на получение социальной карты. Фото выглядело вот так:

Дедушка Кевин Спейси Дед, Кевин спейси, Моё, Фото, Работа

Что я только с ним ни делал, но на выходе все равно получалось, мягко говоря, не очень. Было принято решение оставить эту затею ввиду сложности задачи и тупого нежелания возиться ради небольшого вознаграждения. Девушка вернулась, я озвучил ей нереальность ее просьбы. Она очень расстроилась, и я, чтобы как то ее подбодрить, зачем то говорю "Зато ваш дед на Кевина Спейси похож". Сходство прямо скажем поверхностное, но девушка заинтересовалась. "Покажи как мне этого Кевина"- говорит. Я гуглю фото актера, девушка разводит руками и кричит "Дак это ж дед мой, прям вылитый, печатай Спейси своего". Выбирает фото:

Дедушка Кевин Спейси Дед, Кевин спейси, Моё, Фото, Работа

Ну а что делать, желание клиента - закон. Загружаю фото, редактирую слегка, подгоняю размер, на выходе имеем 3Х4 ч/б. Девушка с довольным лицом платит мне за мою "работу" и ретируется, обещая принести социальную карту после оформления, показать. Вот так иногда находится выход, казалось бы, из безвыходных ситуаций.