Дед-извращенец или вынужденное свидание

Почитав тут пару постов о первых свиданиях, вспомнилась одна история, которую я уже и рада была забыть, но посты мне ее напомнили :(. Решила поделиться. Кстати, я таки вышла из тени и это мой первый пост.


Я тогда училась курсе на втором, и, ослепленная успехом предыдущих сессий, оказалась "в долгах как в шелках", особенно по некоторым предметам. Чтобы избежать пересдачи (а у нас она была платная, и деньги немаленькие), я стала расспрашивать знакомых с других специальностей. И мне посоветовали обратиться к одному дедку, он вроде был заведующий по учебно-воспитательной работе или что-то такое. В общем, не пришей к [роскомнадзор] рукав. Ну думаю, была не была, может и вправду поможет, а с меня не убудет. Пришла, все рассказала, как есть. И, на удивление, помогло. Оказалось, что его все очень любят, такой милый седой дедушка, с добрыми, немного грустными глазами. Решив почти все проблемы с сессией, я его пришла поблагодарить с подарочком. Тогда он так грустно на меня посмотрел, сказал, что все его родные далеко, он тут один, делать ему нечего и пить не с кем. Мне стало его жаль, мы еще немного поговорили и он предложил сходить в оперу. Сказал, что договорился сводить одну группу туда (у него вроде как знакомый был в этой опере, уже не помню). Предложил и мне сходить за компанию. И я согласилась. О, какая это была ошибка!

В условленное время я уже стояла в центре зала в метро и пыталась найти в толпе людей группу студентов. Уже в это время мои филешечки заподозрили неладное... Тут я увидела его. В костюме, который он носит только по праздникам, а остальное время хранит его на самой далекой полке в шкафу. Туфли блестели так, что резало глаза. Наодеколонился он видимо, всем флакончиком сразу, или купался в нем, я хз. Когда я у него поинтересовалась, где же остальные студенты, он ответил, что они ПЕРЕДУМАЛИ. Это слово потом долго не выходило у меня из головы. Вот дурочка! Да не было и никаких студентов! Мои ладошки сразу вспотели. Перспектива ясна, как день. Я и этот дедок. В опере. Несколько часов. И еще наверняка будет антракт! Еще и в метро ехать туда-обратно...

Мой внезапный ухажер не заставил себя долго ждать. В метро он всячески пытался меня приобнять, взять за руку (слава Богу, руки потные легко выцепить)), шептал мне что-то на ухо. В самой опере я сидела с ощущением, что проглотила лом. Я не знала, куда себя деть. Я не могла уйти (так мне тогда казалось, мол, он же помог). При любом разговоре я пыталась рассказать, что мой парень волнуется/учится в этом институте/качок убийца и тд. Но все как будто пролетало мимо него, он лелейно улыбался, пытаясь ухватить меня за руку, или случайно касался моих бедер, вызывая у меня приступы тошноты. Никогда не забуду его волосатые руки! Я не помню что это была за опера, и сколько она длилась, для меня это было просто бесконечностью. Понимая, что вариант ехать с ним обратно на метро (а он, сволочь, жил рядом с институтом, и я тоже), совсем не вариант, я начала писать подруге. Мы договорились, что она встретит меня около оперы на машине.

Объяснив ему, что еду с подругой в другой конец города, я хотела смыться побыстрее, но не тут то было! Он решил проводить меня до машины, а пока мы шли он даже умудрился пару раз потрогать меня за филейные части, как бы "случайно". На прощание он долго меня обнимал (хотя я его нет), что-то шептал мне в ухо, потом поцеловал в щеку, оставив свой бесподобный аромат одеколона на моем платье. Когда я приехала домой, то мылась раза три точно, пытаясь смыть с себя этот ужасный позор. Платье это я больше не смогла носить, сколько ни стирала, казалось, что этот аромат теперь никогда не выветрится. После этой истории я старалась как можно быстрее проскочить коридор, где был его кабинет, и не встречаться с ним больше никогда.


PS В последствии, я узнала, что он женат, у него есть дети и внуки. Все в одном городе. А молодых студенточек он так каждый год разводит, хобби у него такое.