Дед заехал в подземный переход метро Московская.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я все ждал что он выедет своим ходом... была б шикарная реклама Ссанг йонгов... или на чем он там )

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я только для этого и смотрел видео, чтобы посмотреть, как он с разгона попытается залететь, взорвав себе нахрен балоны и убив диски. А так, одно разочарование

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
зорвав себе нахрен балоны

Баллоны чего? У сангов йонгов никогда не было пневмы в стоке

и убив диски
И чё им будет? Даже если с разгона пойдёт,удар получит только от первой ступеньки. И то,профиль там высокий,отлично отыграет её. А дальше(если,конечно,пойдёт),будет вполне штатная нагрузка на подвеску,которая за такой короткий промежуток ничего фатального за собой не принесёт.
Самое страшное,что с ним могло случиться - чиркнул бы защитой подрамника и задним мостом(ну,или только корпусом редуктора,если там независимая,что зависит от года выпуска) на первой лесенке и на пролётах
Ну,колёса б ещё приспустить могло,да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли выехал бы.
не уверен (а проверять лень) привод у него вроде передний. Вряд ли вытянул бы.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у них и полный есть

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают и  4х4, может и вытянул бы... но я сомневаюсь что не застрял бы на перегибе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с разгона вылетел бы как пробка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это ж какой разгон надо )) боюсь не хватило б мощщи шоб 2 тонны в верх да еще с разгоном толкнуть по лестнице...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку