Дубликаты не найдены

+47

Видимо подумал, что на метро быстрее будет..

раскрыть ветку 15
+7

У него просто джип трансформер.Может и на рельсах ездить.Ему там наверно отдельную линию сделали до его дома как в посте с дорогой до школы жены главы Сбербанка.

раскрыть ветку 2
+15
У него просто джип трансформер.

И судя по скотчу, десептиконы ему уже не раз по бамперу настучали.

раскрыть ветку 1
+9

А власти похуй, столбики металлические вкопать у входов слишком дорого.

Уроков с автобусами и гонщиками, влетающими в переходы, не хватило видимо.

Зато денег на пропаганду в СМИ (70 лярдов) не жалко :)

раскрыть ветку 10
0

столбики не помогут...

раскрыть ветку 1
0

блять 10 минут потребовалось мусорам чтоб спуститься к мужику. а вытащить из-за руля его из прохожих тоже никто не старается-ну его нахуй, еще и самого виноватым сделают. а по поводу столбиков-вот за 30 лет никому в голову такого не приходило. чтоб въехать в переход. может перед витринами столбики и плиты бетонные ставить, чтоб никто не захотел выехать? у нас беззаконие полное. в совке, который так все хают, мужика бы закрыли, машину бы забрали в пользу государства и застыдили бы родных. что не следят за дебилом. а сейчас всем похуй. сейчас у кого денег или связей больше-тот и в фаворе. даже менты боятся.

раскрыть ветку 3
-9

Ну давайте тогда столбики на этажах при выходе из лифта. НУ А ВДРУГ!

Или в театрах тоже сцену огородить. А то знаете ли на некоторых мюзиклах на сцене мотоциклы ездят. Клятi байкирi.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
когда не так понял выражение "на метро быстрее"
+39

Судя по морде (машины), это уже не первый его случай, когда он заехал в нетрадиционные места обитания автомобилей.

раскрыть ветку 4
+7

он два дня назад, гонял по тротуарам и в мерин в бок приехал. и этот мудак в психодиспансере на учете (!) стоит! как блять ему права дали???

раскрыть ветку 2
+12
действительно, вот уж не понятно, как в россии псих может права получить!
раскрыть ветку 1
0

также подумал

+49

Он уже признался, что специально это сделал. Хотел проверить сможет ли на своем "мощном внедорожнике" заехать и выехать из перехода. Пидор старый, блять.

раскрыть ветку 3
0

Бля
А почему тогда не ночью,когда свидетелей почти нет?

раскрыть ветку 2
0

Он псих (со справкой).

раскрыть ветку 1
+24

Я все ждал что он выедет своим ходом... была б шикарная реклама Ссанг йонгов... или на чем он там )

раскрыть ветку 7
+2

Да я только для этого и смотрел видео, чтобы посмотреть, как он с разгона попытается залететь, взорвав себе нахрен балоны и убив диски. А так, одно разочарование

раскрыть ветку 1
-1
зорвав себе нахрен балоны

Баллоны чего? У сангов йонгов никогда не было пневмы в стоке

и убив диски
И чё им будет? Даже если с разгона пойдёт,удар получит только от первой ступеньки. И то,профиль там высокий,отлично отыграет её. А дальше(если,конечно,пойдёт),будет вполне штатная нагрузка на подвеску,которая за такой короткий промежуток ничего фатального за собой не принесёт.
Самое страшное,что с ним могло случиться - чиркнул бы защитой подрамника и задним мостом(ну,или только корпусом редуктора,если там независимая,что зависит от года выпуска) на первой лесенке и на пролётах
Ну,колёса б ещё приспустить могло,да

0
Вряд ли выехал бы.
не уверен (а проверять лень) привод у него вроде передний. Вряд ли вытянул бы.
раскрыть ветку 4
0

Бывают и  4х4, может и вытянул бы... но я сомневаюсь что не застрял бы на перегибе.

раскрыть ветку 2
0

у них и полный есть

+14

Какая-то странная подземная парковка, люди шастают и въезды-съезды кривые...

+13
Иллюстрация к комментарию
+26

Мне выражение лица водителя доставило беспокойство. Или под веществами или с головой что-то.

раскрыть ветку 2
+12

Да ладно, правда? А я думал на Московской перехватывающая на станции и он всё правильно делает.

раскрыть ветку 1
-1
на Московской перехватывающая на станции и он всё правильно делает

Как же это сложно блять

+8

Прочитал ютубное название "Дедок под балериной" и сразу пошёл искать, что это за дурь такая новая.

раскрыть ветку 2
+1

Нашёл?

раскрыть ветку 1
+2
Возможно, автор имеет в виду памятник Ленину, который изредка называют "танцующим Иьичем" (про балерину первый раз слышу)
+7

Короче в старости я так же продолжу творить всякую херню, только чуть помедленнее.

+7

Спасибо за нормальное горизонтальное видео!

раскрыть ветку 2
0

вы уже и в комментариях к горизонтальному видео высказали свою ненависть к вертикальному. Это уже хуже веганов и айфономанов.

раскрыть ветку 1
0
Я просто устал переворачивать метровый телек на бок, когда смотрю ютуб. А то что я это написал тут, показывает..нет, не на сколько я устал, а сколько у меня свободного времени заниматься такой фигней)
+6
+8

Ха-ха, я здесь живу

раскрыть ветку 3
+18

В переходе?

раскрыть ветку 1
+13

в камментах

0

дед, перелогинься

+3

вначале Rasmus - Livin' In A World Without You

+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+1

вот именно, я бы вытащил старого пидараса на пол, и ключи выкинул в ливневку, тем более он с открытым окном едет, даже разбивать ничего не надо

+1

Больше поражают люди, которые виджят что он пытается выехать своим ходом, не блять, обойти 10 метров и зайти с другой стороны нельзя, нужно переться именно рядом с машиной, чтоб обязательно задавило в случае если газанет. Некоторее еще блять лезут к нему со своими советами.

+7

Ебанат старый

+2

В Питере вечно какая-то дичь твориться.

+7

10 минут полиционеры добирались. За это время специально обученный человек может столько дел натворить.

+3

Мусора "красавцы": мало машины в проходе, так ещё сами встали и остатки прохода загораживают. Можно ведь встать за машиной, перед ней или вообще наверх выйти. Ни хера! Люди же не трамваи

раскрыть ветку 2
+2

колонны  это середина перехода. Дед по своей полосе кстати ехал.

раскрыть ветку 1
+2

а фары то не горят, нарушааем

+3

Как и на любой станции, там камеры на каждом углу, каждые 5 метров! Где полиция, которая в них смотрит?

раскрыть ветку 7
+10

На 9:13 появился полицейский. Они может его и увидели раньше, но по видео видно как дед скрывался от погони по переходу.

ещё комментарии
-2

ну видеимо если открыть видео там будет полиция которая смотрит в камеры..

раскрыть ветку 4
+2

Я посмотрел видео, скажу вам, хожу часто по этому переходу и меня с постоянной периодичностью останавливают для проверки документов. А тут такое и 10 минут идти 20 метров? Не кажется ли Вам, что это куда опаснее, чем я, небритый невыспавшийся электромеханик по лифтам, который просто идёт на работу?

раскрыть ветку 3
+1
Люблю свой город и его интеллигентных жителей.
+1

Эх, погоды еще стоят зимние, но шизофреники уже чувствуют надвигающуюся весну.

+1

Не такой он уж и дед! Хрен ли он лыбится постоянно, бэтмен!!!

0

Да чо вы доебались до деда? Он просто по навигатору ехал, но забыл переключить его из пешеходного режима в автомобильный!

0

интересно как выехает.

на полном приводе и локе, и по одной направляющей должен думаю, без бампера только и рывком

0

Когда есть много времени, но министром транспорта пока не зовут.

0
0:22 "В чем дело, офицер?"
раскрыть ветку 1
0

Какие-то проблемы, шериф?

0

хотелось бы увидеть, как он оттуда выезжал

0

У меня только один вопрос, что ему за это будет?

раскрыть ветку 2
0

2К штрафа + оплата эвакуировать.

раскрыть ветку 1
0

Не факт. Он, походу, под чем-то. Так что может быть и лишение.

0
Номер авто отлично дает знать "какого ху"
0

На Шклярского похож

-1

Там же люди ходят, дети. А если бы ему плохо стало или просто в голову моча ударила бы? Он же неадекватный сидит за рулём. Нучоза?

-2

малолетние уебкоактивисты,

нахуй ему не дали сразу выехать.

номера есть, фото,видео есть, штрафы придут.

нет блять, синдром вахтера, мы важные, заблокируем переход ещё на 15 минут.

все для людей блядь.

з.ы. дед конечно ебануул.

-2

Накуа? пардон.

-3
А вытащить ключи и вызвать ментов сразу чего то не догадались прохожие. Быстрее снимать и выкладывать.
раскрыть ветку 7
+17

Осилишь засунуть руку в машину с неадекватом и искать там ключи?

Я б не смог, рассуди трезво: ты видишь как в подземном переходе катается корейский жигуль с громкой музыкой и безумным дедом. Ты суешь руку в окно, а угашенный дедок покорно нажимает на тормоз, ждет когда ты найдешь ключи в замке зажигания и помогает заглушить машину - ага... 99 из 100 что он тапнет педаль и либо руку вывернет/сломает об стойку, либо будет на ней таскать по переходу.

раскрыть ветку 3
+5
Была возможность,когда он из машины вышел.
0

я тоже об этом думал. лучше уж колеса ему прокололи. только, к сожалению, это могло доставить еще больше проблем окружающим. так что колеса нужно было прокалывать в самом переходе, где его могли нормально обойти

-5

Ну, насчет того, что это корейский жигуль, я бы поспорил. Уж получше всяких солярисов будет. Актион был мой второй автомобиль после Приоры, так что есть с чем сравнивать. Сейчас уже сменил СанСаныча на Туарег на автомате, но до сих пор вспоминаю безотказность и резвость Актиона.

ещё комментарий
+2

Что вытаскивать, если тачка заводится с кнопки? Ключи в кармане при этом будут лежать.

+1

а если это террорист с дробовиком? Бам, и у тебя в груди дыра с арбуз, дымящаяся. Менты я смотрю тоже не спешили, да и как то не стремятся паковать подозрительного гражданина.

-5

ебанаты потому что

ещё комментарий
-5

примерно такими я и представляю оппозиционеров упоротых

-5

С подключением!

-5

нафиг снимать? за шкирку из за рули и еблом в пол мудака до приезда гаи и полиции

ещё комментарии
-5

нихуя не понял причем там путин. это он намекнул на то, что мужик на видосе путинская проплаченная марионетка?

раскрыть ветку 3
+14

Что? Под каким препаратом этот дед?

раскрыть ветку 1
+2

наверно с митинга против путинских марионеток возвращался

+5

Агенты в каждом переходе.

-5

Как так заехать ....Вопрос его достали от туда

раскрыть ветку 4
+2
Там ща все перекрыли.
ещё комментарии
-6

Шутки шутками, но проехаться по пешеходному и несколько раз повернуть ничего не задев - действительно стоит похвал :D

-8

Похожие посты. Тоже дед (дедушка) в метро.

https://pikabu.ru/story/peterburgskoe_metro_ochen_milo_57095...

какие разные дедушки

-11

В названии 'дед заехал'. Где пруфы, видно только, что он за рулем. Может кто-то другой (?пьяный)  заехал,  а он на себя возьмет.

раскрыть ветку 1
0
Он там ещё поездил. Дтп и ЧП СПб. Там много очевидцев написали
раскрыть ветку 5
+5

Как, блин, можно призывать модератора и говорить о баяне, когда в том посте одна, блять, фотография, а в этом целое видео?

ещё комментарии
0

День добрый. Другой формат поста же. Скажем так, целый репортаж с места событий, а не просто картинка.

ещё комментарии
-13

Продать и от вырученных денег раздать премию работникам станции.

А машину достать из перехода, починить и отдать какой-нибудь многодетной семье.

раскрыть ветку 7
+11

машину достать из перехода

Стесняюсь спросить, а что тогда продать? Деда?

раскрыть ветку 1
-1
+7

угу, многодетной семье. Ведь только у многодетных семей есть бабки ее содержать. Ваши мечты такие влажные....

раскрыть ветку 3
-2

И именно многодетные будут использовать ее лучше этого владельца.

раскрыть ветку 2
0

Мужика продать?

-18

нету там мужиков что ли? проходят мимо, идиоты
мордой в пол и все

раскрыть ветку 4
+13

Деду на 15 суток в КПЗ грозит и лишение прав - максимум.

А мужику, который его физически хоть пальцем тронет, может грозить нехилая статья из УК.

Все зависит от юриста, которого найдет дед. Примеров более чем, здесь же на Пикабу

Сейчас вести себя "по-мужски" - как показало большинство историй: уголовно-наказуемое деяние.

Теперь надо учиться терпеть.

раскрыть ветку 2
0

Чел который по метро на мотоцикле прокатился вроде уголовку получил

-3

хочешь сказать что быть мужчиной незаконно или просто оправдываешь трусость и малодушие?

+4

А зачем?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: