Дед Мороз Существует

23 Декабря, аккурат перед Рождеством, ска 2 аварии на работе, хоть разорвись жопой на два стула, сменщики в отпуске, я уже начал думать об увольнении. Но опустив голову и засучив рукава все таки порешал все, за что от начальства получил СПАСИБО! которое как говорится, в карман не положишь, на хлеб не намажешь. Это была преамбула. А теперь Фабула.
Еду я значит в метро уже заебаный пиздец как, в мыслях одна кровать да выспаться хорошенько. Вагон полупустой, как вдруг вижу в стороне чемоданчик, а рядом никого, было это где-то после Третьяковская Калужско-Рижской ветки. Ну, я пересел поближе к нему, мало ли, может кто забыл. Ехал долго, уже и свою остановку проехал, и когда вокруг уже большая часть пассажиров сменилась, я взял чемоданчик и вышел из вагона. Приехав домой и открыв чемодан там оказался отличный набор инструментов F-41081 Force. Как раз то, что я хотел, но сомневался покупать из-за дороговизны. А тут сам Дед Мороз "подкинул" подарок. Я конечно же думал, если кто-то в сетях откликнется или будет искать, то я отдам. Но после выпитого пива, я решил - нихуя, оставлю себе. Вот такой случай произошел со мной, жалко конечно, что все это пездежь. А я желаю вам всего наилучшего и не быть рассеянным с улицы бассейной и все вещи держать при себе пристегнутыми! Всех С НОВЫМ ГОДОМ!

Для тугих: Потерян инструмент