Дед - кошмар программиста.

Родился 30 февраля 1930 года
Дед - кошмар программиста. Родился 30 февраля 1930 года
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Технически ему около 20 лет
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Технически ему 0
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоснуй
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
С 1930 года ни разу не было 30 февраля.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я перепутал с 29. Извиняюсь.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Технически, ты прощен.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме счёта в летах, существовал счёт к примеру и в зимах и в вёснах, а их по любому было столько, сколько положено за указанное количество годовых циклов. Техника не понимающая исключений - зло.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да? А может в софт закладывать 31 февраля, 17893 марта? Может вообще позволить что угодно вводить ?
Ну что ты несешь, елки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверка подлинности данных проводиться должна, а то я не видел как будто живых историй с выдачей паспортов с немыслимыми ачипятками. Проверять нужно всё, что проверить можно. Иначе нафиг компутеры, шаблоны и на печатной машинке заполнять не сложно. А про недопустимость смешения разных систем счисления учить должны были ещё в 5м классе. Правильный вариант, это календарь учитывающий все исторические казусы. Вот только на это дело никакой официальной позиции и исторических исследований нет, в вики например говорится, что в 1929м решение о 5ти дневках принято было, но воплощено не было, картинка ТС говорит об обратном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ради одной тысячной процента? Извините, но мне на сайте не нужны юмористы с датой рождения в 30 февраля, поэтому я не собираюсь вводить это ради 1 человека (и то может быть).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку