Дебилы в Суде. И прочее...

История эта произошла полтора года назад в городе олимпийской Славы нашей страны с моим свояком.

Случилось это в начале весны.

Ехал мой свояк на блядки с женой и ребенком в магаз. На перекрестке мигает зеленый и вскоре естесно желтый, свояк останавливается на мигающий зеленый.

Далее со слов родыча:

Сидю я никого не трогаю, обсуждаем с женой чётипа купить доче на 8 марта.

Вдруг откуда не возьмись появился вротебись мужичек. И с криками "хуле ты тут остановился на зеленый" вытаскивает меня из машины и начинает пинать.

Завязалась, небольшая потасовка из которой мой постоянный собутыльник вышел победителем.  Сел он назад в машину и заблокировал двери (на всякий случай)

А мужичку видать мало показалось и стал он в форточку долбиться да ногами, 200 крузак Рено Логан пинать. Кароче оттянулся нормально.

Ну тут народ уже взбодрился, типа не потерпим беспредела на дорогах! 

У нас его и дома хватает!

Доколе!

Ату его!

И скрутили мужичёнку...

Потом ГАИцы, разбирательство, ну и Суд конечно.

И вот спустя почти полтора года и хренову тучу нервов...

Судья вынес решение в пользу свояка, компенсировать значит ущерб в размере стопицот (7,5 т.р) за порчу имущества, а так как свояк заяву на хулиганку не писал, то на этом типа все ))))


Ну и хрен там ночевал!!!


Этот придурок прямо в зале Суда заявил:

- Я тебя, сука армянская (мой свояк абхаз если шо) на кусочки порву и в канализацию спущу.

- Развелось черножопых продыху нет!

ну и по мелочи там...


Итог:

Решение вчера вынесли: Кроме вышеперечисленного, по ст. 297 ч.2 УК РФ - штраф в размере 150 т.р. за оскорбление судьи!!!! .... 


(барабанная дробь)


ст.119, ч.2 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) 3,5 года лишения свободы!!!!!!


Карл 3,5 года!!!!! 


И главное! Судья  был с фамилией Георг..ян

Занавес.



Свояк мой. Тег моё.

Дебилы в Суде. И прочее... Суд, ДТП, Длиннотекст, Длиннопост

Лавров красава.

БМ гад, ругался на Лаврова.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий
История занимательная, но все же хотелось бы узнать что за черти сношаются в голове у подсудимого. Допустим сначала он был прибуханный, но что его вообще сподвигло себя закопать в суде?
раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Человек у себя в голове выстроил определенгую конструкцию, которая позволяет ему считать, что он может делать с окружающими как ему вздумается. Но т.к. эта конструкция не имеет ничего общего с действительностью, то он и уехал на 3 года.
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю ты прав. И видимо от полного отрицания Закона как такового и наказания которое бывает за нарушение его.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даа, а всего-то началось с того, что он (неадекват) куда то торопился на дороге и решил выйти "разобраться". К сожалению такие придурки редко читают пикабу, так как читать - это не их сильная сторона. Но все же, ребята, учитесь на чужих ошибках и не борзейте на дорогах!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Более интересно, как он вообще не перманентно в психушке или на зоне. Всё-таки нервный срыв + в Кемерово это ближе к норме?
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
ты знаешь я сам приезжий в этом городе, хотя живу уже давно и могу считаться коренным жителем. Сам был таким когда приехал, дергался нервничал в пробках, ЖАРА, Сочи город маленький объехать пробку нереально, если встал то пиздец. Особенно если царь приехал и спецпроезд )))

А потом года через два просто успокоился и стал как все - утомленный солнцем ))

теперь приезжих даже из края, просто видно на дороге - дергаются, злятся, матерятся, не могут уступить и т.д.

Наши водители очень лояльные, всегда уступят и помогут если что. Даже маршрутки ))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

полностью согласен. каждый год езжу в Адлер отдыхать на авто. В прошлом году вообще какой-то писец был. то вова приедет, то дима... то еще кто. вечно от аэропорта перекроют движение до самого Сочи. Помню перед отъездом перекрыли на 3 часа. что творилось!!!
самое интересное что в пробках стояли в основном машины не с краснодарскими номерами. слишком дохера народу проехало из-за закрытых турции и египта

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эт да... гайцов бывает ждешь писец как долго. Хотя на проишествия с пострадавшими очень быстро едут. У меня был случай... прилетели минут через пять. А группа разбора, еще минут через 10 подъехала. Если конечно просто стукнулись, могут и послать на х.. европротокол составлять.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Был пост тут, где парень на оглашении вердикта зачитал рэпчик в суде на еще одну статью.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Без понятия ))) из Кемерово он, мож в этом беда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как долго бздых тут тусуется, ату его
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)) да не норм, он так наездами
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку