596

Дебилы в Суде. И прочее...

История эта произошла полтора года назад в городе олимпийской Славы нашей страны с моим свояком.

Случилось это в начале весны.

Ехал мой свояк на блядки с женой и ребенком в магаз. На перекрестке мигает зеленый и вскоре естесно желтый, свояк останавливается на мигающий зеленый.

Далее со слов родыча:

Сидю я никого не трогаю, обсуждаем с женой чётипа купить доче на 8 марта.

Вдруг откуда не возьмись появился вротебись мужичек. И с криками "хуле ты тут остановился на зеленый" вытаскивает меня из машины и начинает пинать.

Завязалась, небольшая потасовка из которой мой постоянный собутыльник вышел победителем.  Сел он назад в машину и заблокировал двери (на всякий случай)

А мужичку видать мало показалось и стал он в форточку долбиться да ногами, 200 крузак Рено Логан пинать. Кароче оттянулся нормально.

Ну тут народ уже взбодрился, типа не потерпим беспредела на дорогах! 

У нас его и дома хватает!

Доколе!

Ату его!

И скрутили мужичёнку...

Потом ГАИцы, разбирательство, ну и Суд конечно.

И вот спустя почти полтора года и хренову тучу нервов...

Судья вынес решение в пользу свояка, компенсировать значит ущерб в размере стопицот (7,5 т.р) за порчу имущества, а так как свояк заяву на хулиганку не писал, то на этом типа все ))))

Ну и хрен там ночевал!!!

Этот придурок прямо в зале Суда заявил:

- Я тебя, сука армянская (мой свояк абхаз если шо) на кусочки порву и в канализацию спущу.

- Развелось черножопых продыху нет!

ну и по мелочи там...

Итог:

Решение вчера вынесли: Кроме вышеперечисленного, по ст. 297 ч.2 УК РФ - штраф в размере 150 т.р. за оскорбление судьи!!!! .... 

(барабанная дробь)

ст.119, ч.2 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) 3,5 года лишения свободы!!!!!!

Карл 3,5 года!!!!! 

И главное! Судья  был с фамилией Георг..ян

Занавес.

Свояк мой. Тег моё.

Дебилы в Суде. И прочее... Суд, ДТП, Длиннотекст, Длиннопост

Лавров красава.

БМ гад, ругался на Лаврова.

Найдены дубликаты

+45

Дебилы бывают обычные, а есть феерические:))

+25
История занимательная, но все же хотелось бы узнать что за черти сношаются в голове у подсудимого. Допустим сначала он был прибуханный, но что его вообще сподвигло себя закопать в суде?
раскрыть ветку 12
+21
Человек у себя в голове выстроил определенгую конструкцию, которая позволяет ему считать, что он может делать с окружающими как ему вздумается. Но т.к. эта конструкция не имеет ничего общего с действительностью, то он и уехал на 3 года.
раскрыть ветку 7
+5
Думаю ты прав. И видимо от полного отрицания Закона как такового и наказания которое бывает за нарушение его.
раскрыть ветку 6
+3
Был пост тут, где парень на оглашении вердикта зачитал рэпчик в суде на еще одну статью.
+7
Без понятия ))) из Кемерово он, мож в этом беда
раскрыть ветку 2
-2
Как долго бздых тут тусуется, ату его
раскрыть ветку 1
+9
Да совпало просто что судья армянин, будь это не так ничего бы ему не было. Но это конечно нужно быть идиотом не глянуть фамилию судьи
раскрыть ветку 22
+5

да тут вообще верх идиотизма полоскать "черножопых" в славном армянском городе Сочи)))

раскрыть ветку 7
+6
Полоскать можно только русских безнаказанно
раскрыть ветку 3
+1

С хуя ли Сочи армянский? Это наш русский город.

0

кстати, интересует вопрос. Почему Сочи вы называете славным армянским городом? Если карта не врет, то армянские города - это Ереван, Гюмри и тд, что находятся на территории Армении.

Если вы про национальность, то википедия утверждает:

Национальный состав города Сочи по данным переписи 2010 года[70]:

русские — 249151 (72,6 %)

армяне — 46767 (13,6 %)

украинцы — 8200 (2,4 %)

грузины — 6489 (1,9 %)

Что также указывает на то, что Сочи - город с преимущественно русским населением, "русский город" но никак не "армянский".

Кто нибудь прояснит эту ситуацию?

раскрыть ветку 1
+4
Более того судья прям армянин-армянин )))) на лице просто

Хотя у нас очень мало судей армян и т.д. в основном славяне.

раскрыть ветку 1
0
Лавров тоже армянин, так-то
+1

Да причем тут это. В суде нужно следить за базаром, это же протоколируемое мероприятие. Судья, юристы, помощники куча свидетелей, так что любые угрозы станут официальным поводом для другого уже уголовного дела.

раскрыть ветку 11
0

но если бы судья был не армянином все обошлось бы замечаниями или штрафом

раскрыть ветку 10
+9
Судья красавчик)
раскрыть ветку 1
+4

Поправлю: Красаучег, да, Ара! Мамой клянус!

+5
Кто этот Слава Олимпийский и почему у него свой город?
раскрыть ветку 3
0
Это ОНА ))) а не ОН
раскрыть ветку 2
0
Есть такэ, тупанул) но все же кто она?
раскрыть ветку 1
+5
Такими темпами ещё и в МЛС срок продлит себе.
+17
Дорогой автор, читать Ваш опус- равносильно использованию миксера для протирки глаз. Совершенно непонятно то ли Ваш свояк владелец Логана, то ли нападающий. Излагайте Ваши мысли яснее.
раскрыть ветку 1
+3
ОК учту
+3

Автор, пошерстил реестр судебных решений - что-то не могу найти решений. Хотя я впервые искал в реестре РФ, он отличается от нашего, может потому и не нашел. Хотелось бы почитать, интересно же. Поделись ссылочкой. Если конечно в судебных решениях фамилии не светятся (у нас их заменяют словом ЛИЦО_1, ЛИЦО_2 например).

+1

Похоже на фейк, ибо 119 заводят только в случае реальной опасности для жизни.

раскрыть ветку 2
-1
Реальной это уже покушение на убийство. или я ошибаюсь?
раскрыть ветку 1
+1

нет, это когда есть основания опасаться, типа держишь нож в руке и говоришь, я тебя убью - это угроза убийством, а пытаешься ударить ножом в шею, а человек уворачивается - покушение. Поэтому практически невозможно привлечь за угрозы по телефону. Вообще, если надо - могу запилить пост о том, в чем разница.  

+1
Предлагаю законодательно запретить всем ругаться на Лаврова, в том числе баянометру...
+1
Мне тоже как то таксист права качал мол какого фига остановился на мигающий желтый))))
0

Честно говоря слабо верится. можно какие нить пруфы в студию, ну ссылочку на судебное решение

раскрыть ветку 1
0
Дадут на руки обязательно сброшу. Даже на сайте пока нету.
-1
На блядки с женой и ребенком? Уже интересное начало.
-3

Кыс-кыс-кыс, он где-то явно здесь.

раскрыть ветку 4
0
Котик, который украл твой мозг?
раскрыть ветку 3
-1

Да нет, тот котик, который лампу держал, когда ТС писал эту прохладную стори.

Полтора года назад? Значит давно все опубликовано, ссылку на судебное решение, пожалуйста.

раскрыть ветку 2
-3
Как бы то ни было, Лавров красавчик, дал определение глупым людям. Поддерживаю 100 процентов.
раскрыть ветку 7
0
А можно подробнее, чего он там кому сказал?
-4

А мне казалось это определение он дал Организация Объединенных Наций!?

раскрыть ветку 1
-3
Может и так, но получилось очень объемно
-20
Лавров после такого обязан был подать в отставку, такой тон не приемлем на мировом уровне.
раскрыть ветку 3
+17

ХАХАХАХАХАХХАХАХАХА!!!

Ты сейчас серьёзно?

То есть поведение Джен Псаки, Саманты Пауэр, Мадлен Оллбрайт и им подобных стерв у тебя вопросов не вызывает? А как насчёт дебила, который размахивал пробиркой в ООН, утверждая, что это химоружие Ирака?

+15
Не знаю в России ни одного чиновника, который бы более заслуженно занимал свой пост и более качественно выполнял свою работу. Сергей Викторович рулит
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-9
Русского посадили, а вы радуютесь???
раскрыть ветку 3
+1
Судья армянин, потерпевший абхаз, Лавров - армянин.
А при чем тут национальность?
раскрыть ветку 2
-2
При том, что автор пассист
раскрыть ветку 1
-10
Вообще меня тоже бесит когда люди встают на мигающий зеленый
раскрыть ветку 6
+3

Если вас за рулём что-то бесит, тем более когда другие не нарушают, может ну его, этот руль тогда?

раскрыть ветку 4
-4
А может стоять на зеленый это нарушение, нет?
раскрыть ветку 3
+3

Валерьяночки выпей

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: