Дебильная история от учителя биологии в моей школе

Немного на тему половое воспитание в школе в середине 90-ых, точнее его отсутствии. Единственное что мне запомнилось из школы на эту тему  - одна дебильная история рассказанная училкой биологии.  Был я тогда наверно в классе 9-ом или около того. Недавно вспомнил этот рассказ и вот теперь думаю: " А нахрена такое было рассказывать вообще!?"  Хорошо хоть это была не наша биологичка, а заменявшая нашу, пока та болела, а то кто знает чего бы мы наслушались от нее. В общем она отвлекаясь от урока любила рассказывать всякие истории, часто интересные. Например что-то из книг прочитанное. Но как-то она рассказала историю которая произошла с ней. Т.к. смысла сомневаться в словах учителя не было мы ей поверили. Цель не понятна.


Сама история о том что был у нее в классе один мальчик. И с ним приключилась ерунда неприятная. Они с друзьями гуляли с девочками, где-то сидели вечером. Одна девочка сидела у него на коленях. Он конечно возбудился. Возбудился так, что сперма у него аж в члене была. Вот она была там у него, была, была и в конце концов засохла, да прямо внутри члена (в уретре) засохла. Вот такой пипец. Естественно у него это вызвало боль. И он то-ли один, то-ли с друзьями пришел к ней чтоб она его спасла/полечила. И она в баночке с теплой водой его член отмачивала чтоб все вышло. Спасла парня.

Вот такой счастливый конец этой истории.


Может я что-то упустил по мелочи из описания злоключений парня, но суть такова.

И теперь у меня вопрос. Вот нафига это все было рассказывать??? Чушь о засыхающей в члене сперме. Нравоучительная история с какой-то дебильной целью. И мы же поверили, что и правда такое может быть. И даже возможно боялся кто-то после этого, что у него тоже там засохнет.

...Куда бежать если в члене засохла сперма - конечно к учителю биологии. Любой так бы поступил на его месте.

.... в общем хрен его знает.