Death Dream магазин Японской одежды ВК - обман

Death Dream магазин Японской одежды ВК - обман AliExpress, Магазин, Негатив, Покупка, Продажа, Длиннопост
Death Dream магазин Японской одежды ВК - обман AliExpress, Магазин, Негатив, Покупка, Продажа, Длиннопост
Death Dream магазин Японской одежды ВК - обман AliExpress, Магазин, Негатив, Покупка, Продажа, Длиннопост
Death Dream магазин Японской одежды ВК - обман AliExpress, Магазин, Негатив, Покупка, Продажа, Длиннопост

Death Dream магазин японской одежды ВК https://vk.com/death__dream , является лохотроном.

Выдаёт свой товар за уникальное СВОЁ производство и продаёт за накрученную х2 сумму. Например комплект пижамы за 5.000 р в магазине. То на Али точно такой же , с такими же фотками 2.500 тыс.

все бы ничего, но когда отправляет не магазин , а Алиэкспресс это уже какой-то мошенничество.

Куда интересно делось ещё 2.500 р ?


Магазин никакой отвественности не несёт , возврат только при полном браке.

А если не устроит фасон или не подошёл цвет/ размер. То идите наф….

Вопрос зачем нужен тогда такой магазин посредник.


Алиэксспрсом умею пользоваться и я.


Тем более пижаму я брала на подарок.

И если магазин с Москвы то доставка до Сочи дня 4-5

Но а с Китая месяц.

Отзывы магазин чистит.

Поэтому останется писать здесь.


P.s против Али я ничего плохого не имею, но за что такая наценка и зачем писать своё производство, если это Али - Китай ?(

Death Dream магазин Японской одежды ВК - обман AliExpress, Магазин, Негатив, Покупка, Продажа, Длиннопост
Death Dream магазин Японской одежды ВК - обман AliExpress, Магазин, Негатив, Покупка, Продажа, Длиннопост