ДДТ - Что такое осень | пианино + скрипка

"Зима близко"
В последний осенний месяц, не могли обойти стороной эту композицию)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз придётся двигать рояль :) Перестановка помогла сделать звук инструментов более сбалансированным как в стереоканалах, так и относительно друг друга. Например, при смене ведущей партии рояль стал выступать сильнее/громче, появилось более явно слышная по громкости передача партий. Однака, Жене тесно :)

Вида "через рояль" т.е. "в фас" добавляйте. С отражением в рояле хорошо, только пусть в кадр попадаете вы обе :)


Проигрыш просто потрясающий, только он один стоит того, чтобы его спела скрипка. Да и весь трек прямо от души.


Ещё мне кажется у вас получилось во всём треке такая небольшая задержка "в начале строк", типа небольшого смещения ударений (у Саши в ведущей партии заметно, зря она не хочет играть джаз :). Такая фишечка делает исполнение как-то более взрослым что ли. Потому что ровно в такт начать любой может. А вот так, чтобы иногда чуть-чуть придержать и "нажали клавиши - вступил голос на слабую долю"(надеюсь понятно объяснил) - фишка, показывающая что исполнитель "могёт" (главное не всю песню так:)



Настроение у вас даже не знаю (особенно у Жени). Толи повздорили, толи влияние песни, толи просто надо перерыв сделать на несколько дней. Вы там это, берегите себя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рояль, к сожалению, неподвижен)
Каждый раз звук настраивается чуть по-разному. Видимо в это раз получилось более удачно, чем в прошлый)
С видом в "фас" стараемся не частить, а то может быстро приесться такой кадр)

Приятно, что Вы заметили эту черту в Сашином исполнении))

С настроением все хорошо! Может просто небольшая усталость накопилась. Зимой постараемся отдохнуть)

Мы у себя в соц.сетях сделали пост благодарности где особенно выделили 2-х человек, среди которых оказались Вы! Правда мы не стали указывать настоящие ФИО, т.к. не знаем, можно ли это делать или нет. Если можно, то скажите, мы этот момент поправим)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

черта как фишка в малых дозах интересная. Если без души, то портит, а с душой - наоборот. У того-же Jeff Buckley в Hallelujah голос в куплете тоже своеобразно не совсем в такт и просто отлично.


Пост вконтакте я видел, алаверды :) Насчет тутошнего ника и реального имени я не против, остальное не нужно :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку