Даже спасибо не сказала

Милота

12.5K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий
Видел сегодня как такая ворона что-то прятала в снегу. Очень уж мне стало интересно что там, хотя снег был достаточно глубокий. И когда я наконец-то откопал палкой сокровище, то это оказалась здоровая замёрзлая какашка.
раскрыть ветку (10)
124
Автор поста оценил этот комментарий
Ворона тебя пранканула. Давно следила за тобой и знала, что такой любопытный пиздюк, как ты, не удержится проверить)
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Такой себе пранк "какашки" )))
5
Автор поста оценил этот комментарий

А он и не против!

15
Автор поста оценил этот комментарий

А сзади еще менты еще должны были подойти

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
А я им: "Трщ майор, я какашки коллекционирую а не то что вы подумали, вот смотрите"
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И тычешь в морду лицо какашкой, а тебя закрывают по статье оскорбление представителя власти.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Стою у окна смотрю на свежевыпавший снег. Картину портит пара какашек, оставленных выгуливаемой кем-то собачкой. Но вот показался новый собаковод. Песик бежит далеко впереди хозяина. Увидел какашки, обнюхал и проглотил. И дальше умчался. И снова девственно белый снег.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну где вы видели здоровую замерзшую какакулю, она явно не здорова ей нужна помощь.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А как вы обычно помогаете? Дыханием согревает или руками мнёте?)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Видно что бешеная!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку