Даже психоаналитик не выдержал.

Даже психоаналитик не выдержал.
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда можно подстраховаться, заскринить например.
Вот сейчас мы и подстрахуемся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фотошоп! Скриншот не заверен нотариально.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть аниме в игноре, но некоторые пидарасы в упор отказываются СТАВИТЬ ЭТИ ЕБАНЫЕ ТЕГИ, МРАЗИ, НЕНАВИЖУ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Съешь этих мягких французских булок, да выпей ромашкового чаю. Говорят, помогает.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сбегала, заверила ;)
Только за печатью не гоняйте )))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, вы печатью не отделаетесь, думали, все так просто? Требуются Ф.И.О. нотариуса, дата, отметка о регистрации в реестре, информация о сумме, взысканной за услуги нотариуса, и его личная подпись. Бюрократизм на моей стороне)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня раздражает подобная позиция. Если я считаю что комиксы про кличко тупые и давно не смешные - имею полное право высказать это автору в лицо. Для того комментарии и придуманы.

А это - оправдание для дебилов, которые хотят поситить дерьмо, при это прикрываясь возможностью других это дерьмо игнорировать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
имею полное право высказать это автору в лицо
Никто не спорит. Но те, кому они по нраву, имеют полное право навтыкать минусов, так что потом не жалуйся. Необоснованная критика (как можно постить такое говно!!!!!!!!11) никому не интересна и совершенно бесполезна.

Представь себе, сидят люди на джазовом концерте. И тут забегает некий крендель и начинает кричать: "ваш джаз херня". Стоит ли удивляться, что его выпроводят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду именно обоснованную критику.



Возьмем твой пример. Представь себе, люди привыкли приходить в джаз-кафе и слушать там приятную музыку. И тут к микрофону подбегает немытый школьник и начинает читать Гуфа. Его естественно выпроводят, а не скажу всем: "ничего страшного, кому не нравится - просто возьмите беруши".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, сайт намного гибче в плане фильтрации информации, чем замкнутое пространство кафе. Для этого и служит тэговый фаерволл.

Вообще, мы всегда оцениваем комменты по ожиданиям. Читая про аниме, мне интересно обсуждение сюжета, персонажей, рисовки, источников артов и т.п., но вопли очередного хейтера (аниме-говно-нахер-тут-это) вызывают лишь желание приложить руку к лицу. Про себя скажу, что такой словесный понос всегда заслуживает моего минуса.

А если человек приводит обоснованную критику с развернутым ответом, даже если она не совпадает с моей - ставлю плюс.
Автор поста оценил этот комментарий
Тега "психоаналитик" тоже не наблюдается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а еще нет тэгов "диван", "куст", "мордобой", "зеленый свитер с ромбиками". Совсем автор обленился.
Автор поста оценил этот комментарий
или слишком толсто...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так толсто, что даже толсто.