7

Даже не знаю что написать, представляю пикабу возможность выиграть у моего друга некую сумму)

История такая - друг набрал в вк себе 1000 с лишним друзей, ходил хвастался в технаре, ну и я возьми да ляпни что набрать 1000 друзей оч просто, ну и он предложил поспорить на некую сумму гривен, на том и порешали. Ну и весь облом был когда он сказал что в день больше 40 заявок кидать нельзя, и выходит что мне самому просто нереально набить 1000 друзей ( у самого 115).
так вот я и решил передать возможность выиграть пикабу - спор заключался в том что если я смогу набрать 1000 друзей в вк до понедельника 5.05.14, то друг мне отдает некоторую сумму, если не успеваю то я отдаю. в коментах я скину ссылку на свой вк - если пикабу поможет мне выиграть ( подписчики мне лично не нужны, можно будет после понедельника меня удалить чтоб не думали что просто друзей накрутить решил), так вот, если я выиграю, я сниму пруф как получаю сумму у друга, и сделаю с ней то что решит пикабу ( утопить, спалить, накупить конфет, разменять по 1 коп, все что пожелаете). Сумма в гривнах, скажу только что больше 10 гривен точно)

Дубликаты не найдены

+2
пожалуй я буду первым :)
ты ж сказал что у тебя 115? вот, 116ый - это я :)
раскрыть ветку 1
0
спасиб)
+2
117))
раскрыть ветку 1
0
и тебе спасиб)
+2
118!
раскрыть ветку 3
+3
Так, я не понял, где спасибо, йопта?! Я тут не за деньги тебя в друзья добавил!!!
раскрыть ветку 2
+2
Спасибо!)
+2
Праведный гнеффф)
+1
http://vk.com/id141258202
пруф того что буду делать с суммой по желанию пикабу тоже могу снять если нужно будет
+1
И я в друзьях )
раскрыть ветку 1
0
и тебе спасибо)
+1
ну давай и я тебе помогу...
0
почти победа)
Иллюстрация к комментарию
0
принцыпи можно было использовать внутренние ресурсы вконтакте. в группах по тамощним играм есть темы вроде "добавляемся в друзья" можно было использовать
0
Бегай по пабликам от всяких приложений ВК и просись добавиться в друзья)
раскрыть ветку 1
+1
да походу не выиграть( в минуса ухожу, а по пабликам побегаю, но не уверен что 800 с лишним успею набрать)
0
Короче придется тебе корешу отдать 11 гривен
раскрыть ветку 3
0
ну не 11, но походу ты прав(
раскрыть ветку 2
0
ДА ВСЕ НОРМ БУДЕТ, не сцы)
раскрыть ветку 1
0
173 ^_^
раскрыть ветку 1