Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Даже ГУЛАГ нормальный сделать не могут...

Да что ж у нас за власти такие...

Даже ГУЛАГ нормальный сделать не могут... Политика, Новости, СМИ и пресса, Алексей Навальный

Это кадр из фильма "Покаяние". Один из немногих эпизодов фильма, имеющих реальную основу.

«В Чохатаури пришел из Сибири поезд с бревнами. На них оказались надписи на грузинском языке. Говорят, что некоторые находили имена своих родных, политических заключённых. Эта история настолько врезалась в память, что я должен был воспроизвести её в фильме».

https://www.kinopoisk.ru/film/7661/

А это наши "прямосегодняшние" реалии. Развалили всё...

Мысль о том, что Путин удовлетворен тем, что упек меня в барак на Крайнем Севере, и теперь меня перестанут мурыжить в ШИЗО, была не только малодушной, но и наивной.
Только я вышел из карантина, как “осужденный Навальный отказался представиться по форме, на воспитательную работу не реагирует, должных выводов для себя не делает”. 7 суток ШИЗО.
<...>

То есть Человек получает ШИЗО, то бишь усиление режима содержания в колонии ОСОБОГО РЕЖИМА и он оттуда постит в телеграмм-канал...

Вы звери, господа...

Пузыри Мефодия и не только

938 постов2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Строгое следование порядку размещения в тегах "политика" и "новости".

Будьте взаимовежливы и все будет хорошо.

Четыре пруфа и Модератор бьют любую другую комбинацию.