Дайте пинка

Пыталась отказаться от лайна , но как то не получилось . Она еще в процессе, но уже чувствуется что что-то явно пошло не так.

Дайте пинка Арт, Процесс рисования, Учусь рисовать, Прокрастинация, Критика, Мотивация, Цифровой рисунок, Рисунок, Длиннопост

На самом деле, я очень многие работы просто не заканчиваю из-за прокрастинации.  "Откладываю, пока не найдётся вдохновение! " - успокаиваю я себя , хотя все мы знаем , что если не прижмёт,  в итоге , это может продолжаться вечно.  Вот ещё пару моих начинаний , покажу, чтобы мне было стыдно за то, что я стою на месте и не развиваюсь.


ПРИСТУПИМ!

Дайте пинка Арт, Процесс рисования, Учусь рисовать, Прокрастинация, Критика, Мотивация, Цифровой рисунок, Рисунок, Длиннопост

Верхний вариант был прототипом нижнего лайна, который я так и не закончила.

Дайте пинка Арт, Процесс рисования, Учусь рисовать, Прокрастинация, Критика, Мотивация, Цифровой рисунок, Рисунок, Длиннопост

Нижний скетч должен был быть покрашен, но как только я начала - расстроилась и на этом всё закончилось.

Дайте пинка Арт, Процесс рисования, Учусь рисовать, Прокрастинация, Критика, Мотивация, Цифровой рисунок, Рисунок, Длиннопост

Русалок должно быть трое , их подружку и цельную композицию добить не в моих силах !

Дайте пинка Арт, Процесс рисования, Учусь рисовать, Прокрастинация, Критика, Мотивация, Цифровой рисунок, Рисунок, Длиннопост

Стыдно мне должно быть! Стыдно!

( Хотя ... я рисую не так уж и хорошо, всегда можно впринципе прекратить и наслаждаться жизнью без стрЕссов)


Всем спасибо за внимание ! ДО СВИДАНИЯ!