Дайте мне бесплатно...

Долго держался, ну раз пошла вторая волна про халяву - пора рассказать вам, как мы подарки раздавали клиентам при покупке товаров нашего производства...
Работаю в довольно большом интернет-магазине который продаёт собственную, натуральную косметическую продукцию различного назначения для здоровья и красоты.
И вот мы решили дарить подарки для тех, кто заказывает от 5,000 руб. дополнительно 1 единицу товара из того же набора, что покупают на выбор. Запустили рекламную акцию, баннеры и т.д. Первые покупатели, которые пришли покупать очень обрадовались и очень благодарили нас за такую щедрость...
Далее пошла волна из пенсионеров, просто тех кто не знает зачем это ему нужно, но нужно обязательно взять, т.к. в тексте мелькнуло слово: БЕСПЛАТНО. Выборка диалогов ОКК (отдел контроля качества) К-клиент, О - оператор КЦ:


#1
помогают собирать корзину и озвучивают общую стоимость
К: как не бесплатно?
О: при покупке от 5.000 руб. Вы можете выбрать подарок на ваш выбор.
К: на рекламе указано бесплатно!
О: читайте, пожалуйста, внимательно рекламный баннер.
К: вы мошенники! воруете товар и не раздаёте его тем, кому это надо!


#2

мне нужно ХХХ - столько-то штук, нужно отправить на несколько адресов по XX шт. далее диктует адреса. Хочу сразу сказать, что адреса все далеко друг от друга и многие находятся в СНГ, Украина, Белоруссия и т.д.

О: к оплате: ... рублей, пересылка для Вас полностью бесплатная.

К: как только пересылка бесплатно?

О: согласно рекламе, мы полностью берём расходы за пересылку на себя при заказе от 5.000 руб.

К: на рекламе указано всё бесплатно!

О: читайте, пожалуйста, внимательно. Стоимость товара: ...руб. свыше 5.000 рублей мы бесплатно упаковываем и отправляем Вам товар + в подарок 1 единица товара из того же набора на ваш выбор.

К: вы мошенники! В.В. Путин помогает пенсионерам, раздавая бесплатно лекарства, а вы воруете! Я буду на вас жаловаться в прокуратуру, суд... далее следует список карательных органов исполнительной власти...


#3
прямо с ходу, даже не успели представиться...
К: мой адрес такой-то, высылайте прямо сейчас! это, это и вот это...
О: выбрать подарки можно только при покупке от 5.000 руб.
К: ты кто такая, чтобы мне говорить что мне делать? Ты оператор, а я клиент и ты никто. Давай записывай то, что я тебе говорю!

#4
обговорили всё: стоимость, количество и после сборки корзины, выбирает подарки по предложению оператора. далее разговор:
К: если мне не подойдёт, я могу вернуть?
О: в смысле "не подойдёт"? Это лекарственное средство и подарки что Вы выбрали - для устранения "таких-то проблем, очень редких заболеваний". У вас имеются такие-то заболевания?

К: нет.

О: зачем Вам это лекарство?

К: вдруг заболею...

- нечего сказать. отправили посылку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

>натуральную косметическую продукцию различного назначения для здоровья и красоты
>очень редких заболеваний
чет по-моему бадами с гомепатией или им подобными пахнет

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более возврату не подлежит, продают дистанционно. Бобровый жир и щёчки звездолапого опоссума продают паходу, панацея от запора и гонореи
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница что продают? Хоть какашки единорога. Пост не об этом
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Продаешь такой гомеопатию, а потом жалуешься, что твоя ЦА состоит из неадекватов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
а о чем пост? о том что люди хотят бесплатно получать что то? ну да, бывает.
Просто увидел в посте что продают якобы "лекарственные" средства (часто пенсионерам бады впаривают) по интернету - лично я считаю что тут велик шанс развода.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже это смутило. Дистанционная продажа БАДов и лекарственных средств запрещена на территории РФ.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы тоже как те бабушки , не любите читать внимательно ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку