7

DAYS GONE а надо ли?

DAYS GONE а надо ли? Компьютерные игры, Playstation 5, Days Gone, Ремастер

Я тут узнал, что пока фанаты ждут вторую часть игры, очень сильно надеясь, что она выйдет, sony решила выкатить ремастер в рамках DLC Broken Road за 10 бачинских. Ведь нам безумно не хватало улучшенных теней, освещения и повышенную дальность отрисовки растительности. Это с учетом того, что несмотря на год выпуска (считаю, что 2019 не такая уж и старая) игра всё еще выглядит офигенски.

Ну да, контент тоже будет обновлен. Появится парочка новых режимов. Будем типа по новому отбиваться от орд фриков за скинчики. А еще можно будет играть на уровне сложности "перманентная смерть"... ну умер и умер, Миша давай сначала.

Релиз назначен, вроде, на 25 апреля. Но возникает вопрос: а зачем?

Может прощупывают фанатов на желание поиграть, мол:
- Если будут покупать, то мы и на вторую часть раскошелимся.

С одной стороны я вроде бы и рад, что началась какая-то активность по игре, а сдругой не оказалось бы это пуком в пустоту.

Не сказал бы, что "жизнь после" прям шедевр для меня, но точно одна из тех игр, которые я вспоминаю с удовольствием и даже готов перепройти (любимчики у меня все равно uncharted и RDR2).

Буду рад почитать твое мнение на тему ремастера для PS5 и DLC на ПК