Даёшь Лигу Лиг Пикабу!

Появление сообществ -- это, конечно хорошо, но почему используется именно слово "сообщество", а не давно устоявшийся на пикабу термин "Лига"? Ведь второе звучало бы гораздо самобытней, и не выглядело бы как калька с ВК.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
118
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так проблемка есть еще в одном. После появления сообществ, "Горячее" стало напоминать "Свежее". В качестве примера привед "Аниме". Я ненавижу аниме(за редким исключением(Тетрадь смерти, Бек)). Раньше посты с анимешными картинками попадались в горячем не часто. Сейчас, в отдельном сообществе, анимешные картинки лютобешено плюсуются любителями аниме. И если раньше какая-нибудь обычная картинка с обычной анимешной девочкой по имени Унагомяки Косоюра(ну например) могла остаться в свежем, то сейчас она обязательно выйдет в горячее. Ибо до определенного момента нет сдерживающего фактора в виде людей-нефанатованиме. В итоге это ведет к замусориванию горячего. Что в итоге приведет к реактороподобности нашей пикабушечки.

ЗЫ: Аниме взято для примера.
ЗЫЫ: Мог бы добавить тег в игнор, но раньше в горячее попадали действительно интересные рисунки в этом стиле.
раскрыть ветку (14)
57
Автор поста оценил этот комментарий

@admin Тут человек дело говорит. Очень хотелось бы узнать, что Вы думаете по этому поводу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто посты для главной пишутся отдельно. Так и решается это. И, в случае лютобешенного плюсования в сообществе, этот же пост копируется в свежее, а оттуда выходит/не выходит в горячее

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что в свежее он не копируется, а копируется сразу в горячее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так а я говорю о том, что посты в горячем должны появляться только через свежее. Просто особо хорошие посты выбираются админами сообществ и копируются в свежее

ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
а ведь ты прав, если никто не минисует, то все будет выходить в горячее.
оставлю тут чтобы прочитать ответ админа.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да все это сыро, не нужны пикабу сообщества, а вот лиги организовать можно только там организовывать то нечего, это интересно когда это так внегласно так сказать свои поймут. Как по мне надо сообщества не переименовывать а убегать к чертям, лишнее это тут. Для любителей например тех же аниме есть тысячи пабликов в вк и подобных ресурсах.
И пользуясь случаем хочу передать привет @admin при переходе по ссылке на комментарий(в мобильной версии) кидает в начало поста, очень не удобненько.
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не изменилось, стало только хуже

Автор поста оценил этот комментарий

О, я тож говорил о подобном.

#comment_67037621

Автор поста оценил этот комментарий

Потом еще война между фендомами начнется и все скатится окончательно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, как же ты прав. Вообще не понимаю, чем это нравится анимешникам. Просто рисунок какой-то бабенции, притом ничем не выделяющийся: ни рисовкой, ни стилем, ни идеей. И плюсуют же.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно добавить в игнор это сообщество же
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ты не понял сути, перечитай еще раз
1
Автор поста оценил этот комментарий
ЗЫЫ: Мог бы добавить тег в игнор, но раньше в горячее попадали действительно интересные рисунки в этом стиле.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку